скрыть расширения из chrome, не нажимая на панель chrome

Ok, поэтому у меня есть несколько расширений chrome, которые не нуждаются во мне, чтобы взаимодействовать с ними (Enhanced Steam). Поэтому я хотел скрыть его, но по какой-то причине он просто перемещается в верхнюю часть меню chrome (3 строки), и это выглядит уродливо и раздражает.

Я уверен, что раньше я мог просто скрыть значок, но все еще включил расширение, но я не могу найти, как это сделать. Каждая ссылка, на которую я нажимаю, имеет таинственные кнопки, которые не существуют (был один, у которого был инструкция говорит вам нажать кнопку "Скрыть", который был в менеджере расширений, но это не существует).

пожалуйста, помогите, или, по крайней мере предложить другое расширение, которое ставит их в выпадающем меню или что-то, потому что я не буду 30 бесполезные иконки расширения по всему моему браузеру. благодаря.

8
задан Raystafarian
08.01.2023 20:38 Количество просмотров материала 2429
Распечатать страницу

2 ответа

с Chrome 48, по соображениям "безопасности", иконки для отключенных расширений (и те, которые не влияют на текущую страницу) теперь отображаются в любое время, либо справа от места ("адрес") бар или в верхней части меню гамбургера.

аспект "безопасность" заключается в защите наивных пользователей от нежелательных расширений, показывая им кучу значков, которые они могут не распознать, ожидая, что они догадаются, что они могут щелкнуть их правой кнопкой мыши и выбрать " Удалить из Хромированный."

кроме того, расширения, которые ранее размещали значки в адресной строке, больше не могут этого делать. Это ломает некоторые популярные расширения, как последний.fm Scrobbler, ToS; DR, Feedly кнопку подписаться, и так далее.

команда Google Chrome не раскаивается, потому что опытные пользователи не представляют для них интереса.

ссылки:

2
отвечен Dave Land 2023-01-10 04:26

в этой ссылка

начиная с этой последней версии, вы начнете видеть все расширения справа от строки URL, так что вы можете легко удалить все, что вы не распознавать. Просто щелкните правой кнопкой мыши значок расширения и выберите " Удалить из Хромированный."

обратите внимание, что это означает, что all кнопки расширение теперь будет появляться все время рядом с адресной строкой (если не прятать их в гамбургерное меню), были ли у них кнопки или нет. (Даже "добавить в Избранное" теперь есть.)

pageActions (кнопки, которые раньше появлялись только на определенных страницах) также были перемещены из адресной строки вправо и показывают, активны ли они на текущей странице или нет. Это не сломать функциональность расширений, но это, безусловно, приводит к гораздо худшему опыту, особенно для тех из нас, кто имеет десятки установленных расширений.

эта дискуссия включает их обоснование этих изменений:

причина этого заключается в защите наших пользователей. Мы тоже слышали часто, что многие пользователи не знают о расширениях они установлено, связано ли это с приложения установки фишинг, или просто пользователь забывая, сколько и какие установленный. К сожалению, расширения потребляют вычислительные ресурсы, и может иметь значительное влияние на безопасность, конфиденциальность и производительность. Из-за этого мы решили, что нам нужно увеличить видимость пользователей.

[...]

отображение действия настойчиво, даже в случаях ранее необходимо действие скрытой страницы или расширение без действия потому что наличие действия не всегда коррелирует с действовать выдвижения. Мы также не можем показать действие условно на, например, на основе каждой вкладки, потому что есть много действия, которые не коррелирует с любой вкладкой. Для того, чтобы убедиться, что пользователи знают о установленные расширения, которые могут повлиять на работу браузера, мы должны убедиться, что каждое расширение видно

2
отвечен edjroot 2023-01-10 06:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх