Windows 7 предупреждает меня при открытии собственных ярлыков на панели инструментов

У меня была эта проблема раньше, но я смог скрыть предупреждение, создав ярлык на рабочем столе, а затем переместив его на панель инструментов. Но теперь после того, как требуется установить Internet Explorer 11 для Visual Studio 2013, все мои ярлыки нужно это разрешение. Почему это происходит и как это исправить?

Edit: проблема сохраняется; он ломает все мои ярлыки на этой панели инструментов время от времени. Сегодня они были в порядке, но потом после двух часов отсутствия я вернулся к компьютеру, чтобы найти их снова. Что здесь происходит?

Это панель инструментов:

enter image description here

Это то, что я получаю, когда я нажимаю калькулятор:

enter image description here

вкладка Безопасность этого ярлыка:

enter image description here

2
задан Twisty Impersonator
21.05.2023 15:53 Количество просмотров материала 2602
Распечатать страницу

6 ответов

из мастерского анализа проблемы @Yorik, мы можем найти решение проблемы :

  • открыть Панель Управления ->Свойства Обозревателя
  • перейдите на вкладку безопасность
  • нажмите на кнопку интернет зоны
  • нажать на кнопку пользовательский уровень...
  • найти запуск программ и небезопасных файлов, и установить его на включить
  • клик OK

Это позволит загружать исполняемые файлы из интернета, в результате диалог сохранения, который можно отменить.

этот параметр позволяет только загружать файлы, но не выполнять их. Загруженные файлы остаются заблокированными и разрешение должно быть явно заданы пользователем, чтобы выполнить их через диалоговое окно "вы хотите открыть этот файл".

в случае плаката, как калькулятор представляет собой локальный файл и не скачать задействован, калькулятор будет выполнен. Поскольку он уже разблокирован, этот диалог не появится и калькулятор будет выполнен.

image

больше информации в в этой статье.

1
отвечен harrymc 2023-05-22 23:41

панель инструментов "ссылки" в ОС-это волшебная папка, которая указывает на панель избранного IE.

Если вы просматриваете с помощью Проводника windows в "c:\users{username}\favorites" вы увидите папку с именем "панель избранного". Если вы погрузитесь в эту папку, а затем нажмите на пустое пространство в области местоположения, путь, который вы видите на самом деле "C:\Users{username}\Favorites\Links" тот же путь, что и во всплывающем окне безопасности.

Я смог создать ссылку на calc.exe на панель задач панель инструментов (путем перетаскивания ярлыка на папку в Windows Explorer), а затем открыть его без всяких подсказок, но когда я запустил IE и включить панель избранного, что внутри программы, нажав на ссылку в IE, в результате запрос безопасности, а затем на панели задач панель инструментов ссылке начал пробуждать меня даже после того, как я закрыл IE и продолжается сейчас после перезагрузки.

Я считаю, что панель избранного на самом деле является "интернет-зоной", и вопрос действительно должен быть сформулирован как " почему я не иногда подсказали".

для решения проблемы, вы можете сделать папку с названием например "быстрый запуск" или как там, а потом добавляют, что в панели задач ("новая панель инструментов", затем выберите новую папку), затем скройте панель. Затем вы можете создать резервную копию / восстановить эту папку при переустановке или перемещении на новый компьютер (при условии, что ссылки действительны)

5
отвечен Yorik 2023-05-23 01:58

вы можете отключить предупреждение, щелкнув правой кнопкой мыши по ссылке, выбрав Свойства и найдя ее цель (возможно calc.exe в вашем случае), а затем щелкните правой кнопкой мыши на этом файле и выберите "Свойства", а затем нажмите кнопку" Разблокировать".

пример кнопки разблокировки:

Example unblock button

почему он появляется сейчас там, где раньше не появлялся, я не уверен. Это должно произойти только если вы скачали файл из интернета. Если вы уверены, что это было после при установке обновления можно попробовать откатить обновление с помощью средства восстановления системы, чтобы вернуться к точке восстановления, которая, скорее всего, была создана до установки обновления, и проверить, возвращается ли это поведение обратно. Затем попробуйте установить обновление еще раз. Это мог быть сбой в процессе установки, или ошибка в обновлении.

1
отвечен Ben Richards 2023-05-23 04:15

на основе сообщения "открыть файл-предупреждение системы безопасности", похоже, что он имеет зону.Идентификатор NTFS там альтернативные потоки данных (ADS). Обычно IE будет добавлять эту рекламу при загрузке файла из интернета, не знаю, почему это произошло в ваших ярлыках тоже.

снять его, сделать утилита от Sysinternals потоки перейдите в эту папку запустите следующую команду, чтобы удалить все объявления для всех файлов. Add -s Если вы хотите включить вложенная папка.

streams -d *

здесь подробнее объяснение на NTFS объявлений.

1
отвечен Eric Leung 2023-05-23 06:32

Это был путь я получил его для работы, без понижать глобальный уровень обеспеченностью, награду дома Windows 7:

ICACLS "%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch" /Setintegritylevel (OI)(CI)Medium

устанавливает для всех подэлементов панели быстрого запуска значение "medium". Он применяется к элементам, закрепленным на панели задач. Не спрашивайте, почему он находится под "Internet explorer"!

1
отвечен Sanjay Manohar 2023-05-23 08:49

Windows 7 и далее имеет функцию паранойи, которая изменяет разрешения рабочего стола, когда у него есть проблемы с присоединением к домену. Каким-то образом это должно быть вызвано на вашем компьютере (сбой питания, маршрутизатор вниз, что угодно). Сбросьте его обратно в нормальный (или средний) с помощью этой команды в командной строке CMD с правильным именем пользователя:

ICACLS "C:\Users\<username>\Desktop" /Setintegritylevel (OI)(CI)M

Если вышеописанное не работает, то создайте нового локального пользователя и посмотрите, есть ли у этого нового пользователя такая же проблема. Если да, то вам придется отредактировать группу Редактор политики в качестве локального администратора, чтобы устранить эту проблему.

0
отвечен Emacs User 2023-05-23 11:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх