Как изменить значки на панелях инструментов LibreOffice?

Я лично нахожу (вы можете не согласиться) значки панели инструментов LibreOffice уродливыми и не совсем интуитивными, поэтому я решил заменить их... если бы я только знала, как... Что посоветуешь? (Меня особенно интересуют решения для систем Windows.)

2
задан Count Zero
05.02.2023 8:40 Количество просмотров материала 3418
Распечатать страницу

2 ответа

наконец, я понял, как это можно сделать, чтобы работать. Есть некоторые хорошие наборы иконок там, как указал @techfreak в его ответ. К сожалению, в отличие от его довольно лаконичного ответа, это не просто копирование+вставка. Проблема в том, что в новых версиях LibreOffice (3.5+ и это, вероятно, произойдет снова рано или поздно с другими обновлениями) дерево каталогов значков внутри zip изменяется. Поэтому нужно вручную сравните загруженный файл с рабочим набором значков, и как только различия будут исправлены, придет часть copy+paste, за это post.

2
отвечен Count Zero 2023-02-06 16:28

Я сделал кое-что смелое. Я просто поменяла Кристал.молнии в человека.ZIP и все иконки на месте. Таким образом, порядок папок точно такой же. Но сценарий, который приводит к иконам должно recoqnize человека.zip-архив

-1
отвечен elzo 2023-02-06 18:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх