Как остановить открытие ранее закрытых вкладок при повторном открытии Chrome?

по какой-то причине каждый раз, когда я открываю Chrome он открывает кучу закрытых вкладок из предыдущих сессий. Например, во время сеанса может быть открыто 10 вкладок. Если в течение этого сеанса я закрою 5 вкладок и в какой-то момент после этого закрою Chrome, в следующий раз, когда я открою Chrome, все 10 вкладок откроются. Это в значительной степени открывает все вкладки, которые я открыл в любое время во время предыдущей сессии. Много раз я закрою все, кроме одной вкладки, а затем закрою Chrome. Затем в следующий раз, когда я открою Chrome может открыть 20 вкладок (все вкладки, которые я посетил в предыдущей сессии). В разделе" при запуске "настройки у меня" продолжить, где вы остановились " проверил. Я использую версию 54.0.2840.99 m (64-разрядную) в Windows 10.

Я попробовал все, что мог, чтобы выяснить, что происходит. Я попробовал искать все возможные комбинации, но все как повторно открыть ранее закрытые вкладки или что-то подобное. Я попытался переустановить Chrome. Я отключил/удалил все мои расширения. Ничего не кажется оказывать помощь.

Я думал, что это может быть связано с "х вкладок" в истории>недавно закрытый раздел настроек хрома. Иногда есть несколько групп недавно закрытых перечисленных там. Например, может быть 5 страниц, перечисленных как недавно закрытые, а затем может быть" 3 вкладки", а затем" 5 вкладки "и, возможно," 2 вкладки " в списке, а также. Я думал/думала, может, эти "х вкладок" открываются вновь, когда открывает хром.

любая помощь высоко ценимый. Спасибо

20
задан Shawn
26.01.2023 9:07 Количество просмотров материала 2810
Распечатать страницу

5 ответов

У меня точно такая же проблема с Версия 59.0.3071.115 (официальная сборка) (64-разрядная) на Windows 7, и я нашел решение. Решение откройте Google Chrome и в адресной строке введите "Chrome: / / flags" без "" и нажмите на кнопку "Сбросить все по умолчанию" и перезапустить браузер, все сделано

Что случилось, я мог бы возиться с настройками в течение некоторого времени назад, и я полностью забыл об этом, и после патчей / обновления он мог бы вызвать его, чтобы вызвать этот.

надеюсь, что это помогает

1
отвечен Romia 2023-01-27 16:55

открыть настройки Chrome. Откройте Advanced. Прокрутите страницу вниз до раздела Система и выключите: "продолжайте фоновое выполнение приложений после закрытия Google Chrome."

1
отвечен Pirate Steve Martin 2023-01-27 19:12

У меня точно такая же проблема. Насколько я мог понять, это вызвано функцией" быстрого закрытия вкладки/окна", включенной в экспериментальных функциях Chrome. Я не знаю особенностей, но отключение этой функции остановило проблему.

  1. открыть новую вкладку Chrome.
  2. введите "chrome: / / flags"
  3. прокрутите вниз до "Fast tab / window close" (также описывается как #enable-fast-unload), и если он включен, отключите его.
1
отвечен tjc 2023-01-27 21:29

Я испытал подобную проблему. Google будет открывать недавно закрытые вкладки вместо новой вкладки при запуске. Попробуйте это простое решение. Перейдите к задаче mgr в windows. Перейдите на вкладку Процессы. Найдите и перейдите в Google.исполняемый. Переместите курсор, чтобы выделить этот процесс. В нижней части окна нажмите кнопку "Завершить процесс". Закрыть задачу упр. Теперь запустите браузер Google. Должна запустить новую вкладку при открытии. Работать на меня. Дайте ему попробовать.

1
отвечен user854622 2023-01-27 23:46
  1. открыть chrome.
  2. настройки (в вертикальном (...) в правом верхнем углу)
  3. прокрутите вниз до'On startup'
  4. выберите "Открыть новую вкладку" или " открыть определенную страницу или набор..." (вместо того, чтобы "продолжить, где вы остановились")

это должно сработать.

0
отвечен Rob 2023-01-28 02:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх