Google Chrome не может идентифицировать мою веб-камеру

Chrome внезапно прекратил доступ к моей камере. Всякий раз, когда я иду на сайт, который пытается использовать мою камеру, я вижу текст, который говорит camera : none available

когда я иду в настройки медиа, Я вижу, что хром не в состоянии обнаружить мою камеру, хотя камера работает нормально с Gmail chat camera test, и он отлично работает в Firefox тоже.

Я на Ubuntu 12.04 и моя камера работает нормально. Я попробовал его с помощью приложения под названием сыр

26
задан mtone
23.05.2023 3:09 Количество просмотров материала 2475
Распечатать страницу

1 ответ

процитировать статью поддержки Google[1] (акцент мой):

Если вы выбираете разрешить на" http " URL ваши предпочтения не будут вспомнил в будущих визитах. Если выбрать разрешить для URL-адреса https, ваши предпочтения запомнятся в будущих визитах. Вы можете контролировать какой сайт использует камеру и микрофон щелчок камеры значок или значок микрофона значок микрофона в системном трее Windows или Статус Мак меню.

аналогично, во время таких запросов часто можно увидеть значок видеокамеры в адресной строке Chrome или, конечно же, подсказки камеры на основе flash.

Так что вопрос, который я ставлю, является ли вы видите это на сайте флэш-камеры, или любой, который будет пытаться использовать веб-камеру, например, веб-сайт HTML5 (хороший, чтобы проверить здесь:http://wolframhempel.github.io/photobooth-js/).

Если вы убедитесь, что он работает с HTML5 и не flash, виновником может быть Flash плагин или настройки на этом конкретном веб-сайте.

[1] https://support.google.com/chrome/answer/2693767?hl=en

1
отвечен David Metcalfe 2023-05-24 10:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх