как закрыть приложения с помощью веб-камеры dell integrated webcam?

Я использую Dell Latitude. Я не знаю, с какого момента началась проблема. Я не могу использовать встроенную веб-камеру. это говорит"Close any other video streaming application to start video.". Я подтвердил, что это не аппаратная проблема, используя веб-камеру в моем виртуальном XP, и он отлично работал там, но его не работает в моем Win 7. Я попытался удалить все мои игроки и приложения, которые я установил в моем компьютере и попытался, но не работает.

Я надеюсь, если бы это было возможно знать, какой порт веб-камеры Dell приложение использует, так что, если это возможно сценарий какой-то код, такой, что порт может быть сброшен. любое предложение..

обновления : -

веб-камера работает на виртуальной XP, установленной на Win 7 отлично. Я попытался сделать настройку, указанную в [link]=>использование и устранение неполадок веб-камеры Dell и Центрального программного обеспечения веб-камеры Dell и все равно камера показывает то же самое сообщение "закрыть другие видео потоковое приложение"

Я Установил веб-браузер и проверено, веб-камера в конфигурации silverlight работает отлично, с другой стороны веб-камера Центрального прикладного программного обеспечения, показывая сообщение "Закрыть Другое Приложение Потокового Видео"

I подключен другой USB-камеры и проверил,здесь обе камеры показывают то же сообщение.

спасибо заранее.

23
задан Philemon philip Kunjumon
01.03.2023 21:39 Количество просмотров материала 3229
Распечатать страницу

2 ответа

статьи использование и устранение неполадок веб-камеры Dell и Центрального программного обеспечения веб-камеры Dell, раздел 2 " Windows XP, Vista или 7 установлена", подраздел C "Устранение неполадок веб-камеры":

сообщения и ошибки, такие как не поддерживается веб-камера подключена, пожалуйста подключите поддерживаемое устройство и закрыть другие видео приложение для запуска видео может быть решена путем удаления, переустановка или обновление водитель веб-камеры.

процесс удаления и переустановки драйвера веб-камеры зависит от операционной системы, установленной на компьютере.

для Windows 7 у нас есть такая процедура :

  1. измените настройку совместимости программного обеспечения Dell webcam central на Windows Vista (пакет обновления 2). Файл является следующим:

    C:\Program Files (x86)\Dell Webcam\Dell Webcam Central\WebcamDell2.exe.

    Щелкните правой кнопкой мыши файл, выберите Свойства, щелкните совместимость вешалка, установите флажок рядом с "запустить программу в режиме совместимости", в раскрывающемся меню выберите Windows Vista (Service Pack 2), нажмите кнопку Применить, нажмите кнопку ОК, затем запустите Dell Webcam Central Software

  2. переустановите драйвер веб-камеры.

    Запустить "управление компьютером" нажмите на "Диспетчер устройств" затем deviceş визуализации , щелкните правой кнопкой мыши "встроенная веб-камера или USB-камера", нажмите Удалить, затем OĶ после удаления перезагрузите компьютер.

в статье говорится что для достижения наилучших результатов программное обеспечение веб-камеры также должны быть удалены и переустановлены после установки драйверов (но не забудьте затем сбросить настройки совместимости программного обеспечения Dell webcam central).

2
отвечен harrymc 2023-03-03 05:27

Я только что прочитала это Lifehacker статья о поиске процессов, которые в настоящее время используют веб-камеру на вашем компьютере. Это сработало для меня. Возможно, ты захочешь попробовать.

вот что вам нужно сделать (инструкция от Lifehacker):

  1. Запустить Диспетчер Устройств

    (WIN+R → "devmgmt.МСЦ" → "ОК")
  2. найдите веб-камеру в списке устройств (см. раздел изображение Устройства)
  3. откройте окно свойств устройства и перейдите на подробности tab

    (правый клик → свойства → подробности)
  4. в выпадающем меню выберите Имя Объекта Физического Устройства и скопируйте строку

    (правый клик → копировать)
  5. скачать Process Explorer
  6. убедитесь, что вы открыли Process Explorer в режиме администратора

    (файл → Показать подробности Все Процессы)
  7. нажмите CTRL+F и введите строку, которую вы скопировали ранее

    (это должно быть что-то вроде \Device\000000XX)
  8. Нажмите кнопку поиска, и вы должны увидеть список процессов с помощью веб-камеры (если таковые имеются)

Это потенциально может выкурить любой веб-камеры угона шпионских программ, работающих на вашем компьютере.

обновление:

Это возможно, вы столкнулись с этими проблемами из-за заражения шпионским ПО. Нежелательный процесс может использовать веб-камеру, из-за которой другим процессам отказано в доступе к ней.

Так как вы говорите, веб-камера отлично работает в виртуальной машине, работающей на хост-ОС (вы установили тот же драйвер веб-камеры Dell на виртуальной машине, установленной на хост-ОС или вы позволили Windows установить общий драйвер веб-камеры?), Я думаю, что проблема может быть связана с либо:

  1. мешающий процесс
  2. драйвер веб-камеры Dell

Если это последнее, что вы могли бы сделать, это обновить антивирусный сканер и запланировать время загрузки вредоносных программ сканирования. Порядок это зависит от АВ продукта на другой. Если вы используете Avast Antivirus, следуйте инструкциям здесь. Или вы можете использовать загрузочный диск восстановления, например Sophos Загрузочный Антивирус или Kaspersky Rescue Диск для сканирования компьютера во время загрузки.

вы также можете сканировать вашу машину с Malwarebytes Anti-Malware и если ничего не помогает, попробуйте ComboFix Как ваше последнее средство.

однако, если проблема по-прежнему сохраняется после сканирования вредоносных программ, драйвер веб-камеры может быть виновником. Если это так, вы можете попробовать удаление драйверов веб-камеры Dell полностью из Диспетчера устройств

Make убедитесь, что перед удалением драйвера запишите все файлы, связанные с драйвером (DLL, EXEs и т. д.).) , которые будут удалены. Это можно сделать, нажав кнопку "Сведения о драйвере" в окне свойств драйвера: Driver File Details

после удаления драйвера завершена, убедитесь, что все файлы драйверов были действительно удалены. Если нет, удалите их по отдельности. Теперь выполните сканирование оборудования в Диспетчере устройств (действие → поиск изменений оборудования) и позвольте Центру обновления Windows найти необходимое драйверы автоматически. Windows может установить общий драйвер веб-камеры, и это может сделать трюк.

2
отвечен Vinayak 2023-03-03 07:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх