GIGABYTE AB350 Gaming плохо настраиваемый BIOS?

Я недавно купил плату AB350 Gaming (не Gaming 3), и я был встревожен, обнаружив, что BIOS, похоже, заблокирован в том, что кажется "легким режимом", с более чем половиной функций, которые я вижу на любом скриншоте, или даже слушать в руководстве отсутствует. Например, вот как выглядит экран настроек частоты процессора:

GIGABYTE AB350 Gaming MIT CPU frequency screen

Я уже прошил BIOS до последней версии в это время. Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделайте, чтобы "разблокировать" больше настроек, или я просто выбрал плохую доску ?

параметры мне не хватает, что я видел в руководстве включают в себя множитель системной памяти, частота памяти, и на различных скриншотах я видел, что была целая страница вариантов.

13
задан Torque
04.12.2022 0:33 Количество просмотров материала 3358
Распечатать страницу

1 ответ

для конкретной страницы настроек, которую вы показываете, для многих настроек руководство отмечает функции "(Примечание) "в верхнем индексе, а сноска говорит:"Этот элемент присутствует только при установке процессора, который поддерживает эту функцию".

например, ваш экран не показывает "коэффициент повышения производительности ядра" и "Turbo Performance boost", по-видимому, потому, что ваш процессор не поддерживает его.

1
отвечен Yorik 2022-12-05 08:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх