Получение карты PCI-E и встроенного видео для работы на тройном мониторе

мой компьютер:http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16883220026

я обновил несколько лет назад до nvidia 9500 GT (не так много, но он выполняет свою работу)
Недавно я получил третий монитор и задавался вопросом, есть ли способ использовать мой встроенный VGA для его настройки.
Я слышал, что у меня может быть проблема с моим bios (American Megatrends 0207 05/13/2009).
Ive пытался все опции БИОС (ИГД, ПКИ/ИГД, ПКИ/ПЭГ, ПЭГ/ИГД и PEG/PCI) и были невозможно заставить все три экрана работать одновременно.
В моих настройках разрешения экрана они все отображаются, но тот, который находится в Intel media accelerator (GMA x4500), всегда серым, и когда я переключаюсь на него, он не появится, а мой другой экран отключен.
Я могу что-нибудь сделать, чтобы исправить это?

13
задан John
21.03.2023 2:00 Количество просмотров материала 3659
Распечатать страницу

1 ответ

Я исследовал тот же вопрос. Мой GeForce GT430 просто не будет поддерживать 3 монитора одновременно, и моя материнская плата не позволит отображать графику как на борту, так и на PCI/PEG. Нет простого способа обойти это. Недорогой 3-монитор карта решение или дополнительная видеокарта. Старые системы можно было бы "поощрять" к отображению трех мониторов, но новые-нет.

Есть USB-DVI или VGA адаптеры, но они дорогие и не функционируют почти как быстрый как видеокарта. Они в основном являются графическим адаптером низкого класса, встроенным в кабель. Вы можете купить DVI splitter, который будет распространять одно изображение на два монитора, но это не то же самое, что три независимых монитора.

0
отвечен The Frederer 2023-03-22 09:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх