Установка другой звуковой карты для записи системного звука

мне нужно записать свой экран. Все работает нормально, за исключением того, что я получаю звук плохого качества (встроенная звуковая карта) в любом программном обеспечении Screen recorder. Установлены новейшие драйверы. Я перепробовала все. Camstudio не может даже обнаружить линию записи для динамиков.

Motherboard Name - Gigabyte GA-945PL-S3
Realtek ALC888 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] - PCI
Operating system - Windows XP Professional

эта бортовая карта очень хороша, потому что она имеет 4 задних Speaker outputs один задний Microphone Джек и один задний Line In Джек. Передняя панель имеет вход для микрофона и выход на динамики. Я могу изменить бехавье. из этих гнезд. Например, я могу использовать Realtek HD Audio Manager, чтобы установить все разъемы для вывода звука или входного звука, или просто управлять каждым разъемом. Вот почему это хорошая бортовая карта. Но мне нужно сделать новогоднее видео с Запись экрана, звука и микрофона, кроме моей карты имеет плохое качество записи звука. Также карта может подавлять фоновый шум (можно слушать телевизор, который находится на расстоянии 1 метр от микрофона и разговаривать с друзьями, никаких проблем).

I имейте эту старую, но все еще работающую звуковую карту:Творческие AudioPCI 9918.

This is not my image, but this is same PCB

я использовал эту карту, чтобы записать свой системный звук на старый компьютер,но теперь он просто валяется. Поэтому моя идея состоит в том, чтобы использовать эту карту для записи звука и использовать переднюю панель для микрофона и наушников. Будет ли эта настройка работать, или мне просто нужно подумать о чем-то другом, не теряя переднюю панель?

28
задан Little Helper
06.12.2022 18:10 Количество просмотров материала 2697
Распечатать страницу

1 ответ

Это, кажется, проблема с Camstudio, связанные с HD audio. Вот ссылка на несколько предложенных исправлений на форуме Camstudio. Имейте в виду, что есть много чтения, а некоторые из них специфичны для компьютера.

0
отвечен CharlieRB 2022-12-08 01:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх