Внешний жесткий диск обнаружен, но не имеет буквы диска или отображается в Проводнике Windows

сегодня мой Коди HTPC, Revo RL80 (Intel Celeron 1007 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти), дал мне возможность обновления до Windows 10. Я подумал, что стоит попробовать. Я скопировал Коди и другие подобные вещи и модернизировал. Весь процесс был легким и довольно быстрым.

пока я не сел смотреть телевизор! Коди не мог найти никаких телевизионных эпизодов. Я проверил Проводник Windows, и мой 6-месячный Seagate 4TB Backup Plus external HDD отсутствовал. Я проверил Диспетчер устройств и Управление дисками, и жесткий диск показывает up, но ему не назначена буква диска. Я проверил / обновил драйверы, установил программное обеспечение, рекомендованное Seagate, и я следовал их действия по устранению неполадок, но все равно не повезло. Я также попытался отключить быструю загрузку, как рекоммендуют здесь но у меня, кажется, нет такой возможности, так что не мог.

диск распознается (Windows бонги, когда диск подключен / удален, и у меня есть возможность " безопасно удалить...') и я чувствую/слышу это жужжание. Я прикрепил жесткий диск к моему MacBook, ноутбук Dell и ноутбук Samsung, и я получаю те же проблемы.

пожалуйста, пожалуйста, помогите! Я отказываюсь давать и форматировать жесткий диск, поскольку у меня есть 3TB+ данных на нем.

5
задан KJGarbutt
28.04.2023 1:47 Количество просмотров материала 2390
Распечатать страницу

1 ответ

вам нужно просто назначить ему букву диска на внешний жесткий диск. Откройте Управление дисками и щелкните правой кнопкой мыши на диске и выберите Change drive Letters And Paths... затем назначить ему открытую букву диска из меню. Новое назначение должно придерживаться перезагрузки / выключения / отключения.

0
отвечен Matthew 2023-04-29 09:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх