Эквалайзер для ноутбука Toshiba Satellite Pro (Windows 7) (имеет звук Realtek)

Я пытался найти способ, чтобы иметь реальный эквалайзер для моего ноутбука Toshiba Satellite Pro. Я не много знаю о компьютерах, но ребята в магазине, кажется, знают меньше, чем я! Из того, что я смог почерпнуть через друзей, Windows 7 больше не поддерживает реальную функцию эквалайзера с Realtek, и результатом является поддельный "эквалайзер", который ничего не делает. У меня проблемы со слухом, поэтому я не могу правильно настроить более высокие частоты, что вызывает у меня физическую боль и звон в моем уши. Я попытался расшифровать темы, которые я нахожу в интернете, но я довольно смущен ими. В принципе, мне нужен эквалайзер, который будет работать с Windows 7 (со всем, интернетом, skype, музыкой и т. д.). Текущие драйверы, предлагаемые Realtek, ничего не делают, кроме как делают звук неслышимым. Тот, который может работать и предоставлять фактический эквалайзер, - это несколько версий назад и нигде не может быть найден. Спасибо! И извините, если это повторяющийся вопрос, но я немного смущен потоками в интернете.

27
задан Need Help
06.04.2023 18:08 Количество просмотров материала 2841
Распечатать страницу

4 ответа

Breakaway Audio Enhancer может быть ответом. Это не бесплатно ($30), но есть 30-дневная демо-версия, так что вы можете проверить его.

Breakaway аудио усилитель значительно улучшает качество звука для всех пользователей ПК с той же технологии, как профи в музыке бизнес-использование для уточнения и управления аудио компьютера. Отход Audio Enhancer обеспечивает полный аудио контроль над музыкой, видео, веб браузеры и игры. Кричащие веб-объявления impale колонки, Hulu видео требуйте сгибать том вверх, и каждый медиа-проигрыватель делает фаворита Звук CD отличается, но Breakaway Audio Enhancer меняет все это. Звук из любого источника профессионально смешивается со звуком Автоматическая регулировка динамики и выравнивания громкости усилителя.

enter image description here

1
отвечен Shevek 2023-04-08 01:56

У меня есть ноутбук Toshiba, и я пытался сделать то же самое с моими динамиками. Я вошел в Панель управления и нажал на значок" дополнительные параметры", и он поднял значок SmartAudio, который имел потрясающий эквалайзер для моих динамиков! Я надеюсь, что это помогло вам!

1
отвечен Brother Mabe 2023-04-08 04:13

для быстрого исправления вы можете перейти в окно "звук" на панели управления и изменить настройки в свойствах динамиков. Конечно, это не совсем то же самое, что иметь полный эквалайзер, но это может сделать трюк.

0
отвечен w7pro 2023-04-08 06:30

Я нашел решение своей проблемы. У меня та же проблема, что и у вас, и мне удалось ее решить. То, что вы хотите сделать, это перейти в Панель управления "Smart Audio" и как только это будет открыто, вы увидите несколько вкладок на дне. Нажмите на большой значок выравнивания динамиков. (Он должен сказать "SmartEQ / 3D настройки") теперь, как только вы на этом экране, вы увидите 7 маленьких значков для настройки..Выберите значок "VOIP" и закройте это окно. Теперь вы должны услышать разницу в звуке.

0
отвечен PyroIT 2023-04-08 08:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх