Где находится перемычка для сброса BIOS на Toshiba Satellite P855

Я провел много исследований по этому вопросу. Я разобрал ноутбук, удалил оперативную память, но не знаю какой перемычкой короче. Опрос говорит, что я ищу " b500 "или"xxx".

кто-нибудь знает, какой перемычки для короткого сброса пароля BIOS на Toshiba Satellite p855 серии?

вот как это выглядит при удалении памяти:

enter image description here

должен ли я попытаться сократить эти две точки припоя на средняя левая сторона?

редактировать

Я считаю, что он говорит сброс пароля JPW. Я попытался прыгать JPW и JCMOS, как показано на рисунке. Нет кости на сброс пароля.

6
задан CharlieRB
17.03.2023 19:53 Количество просмотров материала 3124
Распечатать страницу

4 ответа

JCMOS Это перемычка, которую вы ищете.

enter image description here

ссылка 1

Ссылка 2

2
отвечен CharlieRB 2023-03-19 03:41

перемычка для сброса пароля bios на toshiba p855 помечен JPW. Это прямо рядом со слотами оперативной памяти. Легко заметить.

просто снимите корпус, защищающий батарею + RAM + HDD + WIFI карту, удалите обе палочки ram. Положите одну палку ОЗУ обратно в самый верхний слот. Для работы ПК требуется оперативная память. Я пробовал разные комбинации замыкания как JCMOS и JPW перемычек, входя в bios [ что разрешено один раз после замыкания JCMOS без жесткого диска подключен ] , и удаление жесткого диска.

Я использовал отвертки без успеха. Я закончил тем, что использовал медный провод и вышеупомянутые комбо и в конечном итоге обманул работу.

Если кто-то еще возникли проблемы с этим оставить комментарий, если больше информации или фотографии необходимы

2
отвечен Theodore Enderby 2023-03-19 05:58

У меня есть модель P855, и я нашел на моем ноутбуке, JWP. JPW Значит, все, что мне нужно сделать, это соединить эти два медных круга вместе? Я попробовал с скрепкой и отверткой, и это не сработало. Не уверен, что есть больше шагов, которые мне нужны. первоначально я вынул батарею, 1 RAM-карту + HDD + WiFi-карту, как упоминалось выше. Нужно ли долго удерживать кнопку питания? Появится ли что-нибудь на экране после нажатия кнопки питания? Я все равно однажды увидел черный экран. Я нажал кнопку питания один раз.

без визуального, я подключил RAM + HDD + WIFI карты обратно без удачи. JWP2

0
отвечен Gabriel Cerda 2023-03-19 08:15

У меня ноутбук L670 и надо просто замкнуть два медных Штыря близка к Jcmos в течение десяти секунд, затем подключите питание, нажмите кнопку Пуск и, наконец, его в норму, но пароль все равно нужен.

0
отвечен Martin 2023-03-19 10:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх