Toshiba Satellite L755-ключ для настройки BIOS?

Я пытаюсь попасть в bios моего ноутбука Toshiba, так что я могу загрузиться с USB для установки Xubuntu, но сообщение бросается слишком быстро для меня, чтобы попробовать различные ключи, и первое, что я вижу на моем экране при загрузке является логотип Windows. Я даже не вижу логотип Toshiba больше.

кто-нибудь знает правильный ключ для доступа к BIOS на Toshiba Satellite l755 серии? Точная модель L755-S5246.

28
задан Akai
14.12.2022 19:51 Количество просмотров материала 2723
Распечатать страницу

3 ответа

после попытки все варианты на форумах и сайте Toshiba, я прошел через все клавиши f пару раз и нашел f12 работал во второй раз. Попробуйте ctrl + alt + delete для сброса на экран Toshiba быстро, когда один не работает, и он начинает загружать ОС или перейти на пустой экран. Чтобы загрузить ubuntu, мне пришлось отключить безопасную загрузку, чтобы изменить bios на старую версию, не uefi под названием csg или что-то еще. После этого загрузка работала нормально для linux. В качестве альтернативы, если у вас все еще установлена windows 8, перейдите к меню Пуск тип bios в строке поиска, нажмите на изменение дополнительных настроек (думаю, что это было вызвано, первый очевидный вариант в любом случае), и вы можете сделать это через интерфейс.

0
отвечен Jordan 2022-12-16 03:39

Ну, если вам нужно получить доступ к BIOS на ноутбук Toshiba - нажмите и удерживайте кнопку F2, как только он будет перезагружен или выключен.

П. С. - Причина почему вы не видите экран BIOS из-за быстрой загрузки. Вы должны быть в состоянии найти вариант для чего-то вроде скорость загрузки в меню Дополнительно в BIOS, и если вы измените его на нормальный и сохранить настройки, то это должно быть хорошо.

Ура !!

1
отвечен Vikash 2022-12-16 05:56

просто хотел дать к вашему сведению на L75D-A7280 Windows 8.1 ноутбук, у меня были похожие проблемы когда ноутбук не загрузиться в Windows 8, потому что MBR был поврежден и я не мог загрузиться в разделе восстановления, так что мой быстрый и грязный решение, поскольку у меня не было никакого установочного носителя, чтобы установить Ubuntu рядом с Windows 8 (на 8 ГБ перегородка в большой NTFS раздел), то пусть жратву-устанавливать и выполнять тяжелую работу в MBR.

1
отвечен DCR 2022-12-16 08:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх