Отключить автоматическое создание событий дня рождения для контактов в Outlook 2010

кто-нибудь знает как отключить создание событий дни рождения в Outlook 2010?

У меня есть два компьютера и один мобильный телефон, которые все синхронизации через учетную запись почты Google. После синхронизации контактов каждый экземпляр Outlook создает событие дня рождения для этого контакта, поэтому я получаю два напоминания о дне рождения.

можно ли сказать одному из ПК не вводить дни рождения в календарь?

3
задан 3498DB
12.02.2023 17:32 Количество просмотров материала 2532
Распечатать страницу

2 ответа

похоже, у вас такая же настройка, как и у меня. У меня есть телефон Android, и я купил лицензии gsyncit для своей работы и домашних ПК. Я добавил календарь "дни рождения и события контактов" из Google и настроил фильтр контента gsyncit, чтобы не синхронизировать события с "Днем Рождения" в имени. Outlook по-прежнему создает события дня рождения для каждого контакта, но они не переносятся в мой календарь Google, поэтому событие не отображается там. Это оставляет "контакты" дни рождения и события " календарь бесплатно добавить событие. Поскольку gsyncit не смотрит на этот календарь, когда я синхронизирую сгенерированные события дня рождения в Календаре Google, они отображаются только там (и на моем телефоне). Кажется, это хорошо работает для меня. Я вижу только одно событие дня рождения в каждом месте.

Scott

1
отвечен Scott 2023-02-14 01:20

вы можете отключить "мои календари" в вашем мобильном телефоне, если вы используете телефон на базе Android. Обычно у меня есть календарь Google в качестве базы.

0
отвечен Pai 2023-02-14 03:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

google-calendar
google-sync
microsoft-outlook-2010
sync
Вверх