Outlook 2013: новый запрос на собрание-это собрание не находится в папке календаря для этой учетной записи

выделите дочерний календарь в Outlook 2013 и создайте новый запрос на собрание. При нажатии кнопки Отправить появляется следующее приглашение.

not in calendar folder

это сообщение появляется, поскольку Outlook 2013 предполагает, что я отправляю запрос на собрание для дочернего календаря и ответы не будут подсчитаны.

In Folder

в Календаре Google, всякий раз, когда вы создаете новое событие, есть выпадающее для всех различных календарей вы можете выбирать.

Google Calendar drop down

есть ли способ изменить запрос на собрание так, чтобы он указывал на родительский календарь, тем самым удаляя приглашение и получая подсчитанные ответы?

Строка Заголовка: Microsoft Outlook
Эта встреча не в папке "календарь" на этот счет.
Ответы на это собрание подсчитываться не будут.

вы хотите отправить в любом случае?

9
задан Sun
18.01.2023 14:01 Количество просмотров материала 3691
Распечатать страницу

2 ответа

из того, что я могу сказать, это ожидаемое поведение, мировоззрение. Outlook будет подсчитывать результаты только для собрания, существующего в собственном календаре по умолчанию, независимо от наличия доступа к другому календарю.

Если вы хотите, чтобы он работал с другими календарями (включая делегированные календари), вам нужно войти в Google Calendar в браузере и обновить встречу там.

1
отвечен Matt 2023-01-19 21:49

в приглашении на собрание в Outlook 2016 можно использовать" файл " > "переместить в папку" для перемещения собрания в нужный календарь.

0
отвечен Matt 2023-01-20 00:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх