Ноутбук Dell Inspiron 1545 не будет подключаться к интернету после обновления ОЗУ

У меня есть ноутбук Dell Inspiron 1545 под управлением Windows 7 64-бит. Это было 3 ГБ ОЗУ, и я просто обновил ее до 8 ГБ оперативной памяти (важно CT51264AC800.M16FC 2x4 ГБ памяти РС2-6400 память DDR2-800). Согласно этому нить, некоторые людей могли модернизировать эту такую же модельную компьтер-книжку до 8 GB без проблем.

компьютер загрузился, и диспетчер задач показал, что он использует 8 ГБ оперативной памяти, но значок беспроводной сети в системном трее указал, что он не может подключиться. Я попробовал Функция устранения неполадок беспроводной сети Windows, и он сказал, что возможность беспроводной связи не был включен. Но на этом ноутбуке нет беспроводного включения/выключения. Я попытался перезапустить Windows, и беспроводная связь все еще не могла подключиться. Также Диспетчер задач показал svchost.exe процесс занимает более 50% процессора и более 1 ГБ оперативной памяти - не уверен, что это было о.

поэтому я удалил 8 ГБ оперативной памяти и положил старые 3 ГБ обратно. Когда Windows загрузилась, беспроводное подключение нормально. Что означает, что я случайно не отключил провода на беспроводном адаптере.

Почему этот ноутбук не подключается по беспроводной сети, если на нем установлено 8 ГБ оперативной памяти?

3
задан magicandre1981
20.02.2023 1:14 Количество просмотров материала 2757
Распечатать страницу

1 ответ

Я скачал и установил последнюю версию драйвера с веб-сайта компании Dell. Затем я снова установил 8 ГБ оперативной памяти. При следующей загрузке все, включая беспроводной интернет, работало.

Я не уверен, что установка последнего драйвера решила проблему, потому что после его установки и перезагрузки я вошел в Диспетчер устройств и проверил версию беспроводного драйвера, и у него была та же дата 2009 года, что и раньше. Поэтому у меня уже был установлен последний драйвер. Возможно программа установки беспроводного драйвера сделаны некоторые другие изменения, которые исправили проблему.

1
отвечен pacoverflow 2023-02-21 09:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх