Установка SSD на ноутбук Dell Inspiron 5721 [закрыто]

У меня есть Dell Inspiron 5721, и я хочу добавить SSD, а затем переместить операционную систему (Windows 8.1) и все остальное.

будут ли эти рабочие элементы...

http://hddcaddy.com/en/dell-hdd-caddy/357-dell-inspiron-17r-5721-hdd-caddy.html

http://www.amazon.com/Kingston-Digital-2-5-Inch-SV300S37A-120G/dp/B00A1ZTZOG/ref=sr_1_1?s=pc&ie=UTF8&qid=undefined&sr=1-1&keywords=ssd+sata+3

HDDCADDY говорит его для Dell Inspiron 17R-5721. Нет, где на моем ноутбуке я вижу "17R". Но он выглядит точно так же, как этот... http://www.dell.com/us/p/inspiron-17r-5721/pd
Так у меня есть "17R"? Будет ли этих двух элементов достаточно для запуска моего компьютера быстрее и тише? Спасибо!

21
задан magicandre1981
30.11.2022 13:34 Количество просмотров материала 2938
Распечатать страницу

1 ответ

Это наверное труд-это лучший ответ, который я мог бы дать вам.

оптический привод подключается к порту SATA так же, как жесткий диск. И во всех случаях все порты SATA на материнской плате работают с одинаковой скоростью. Все HD caddy делает сделать привод приспосабливать удобно в более большой космос которому оптически приводу.

причина они определяют модель 17R в характере продукции потому что пластичный Шатон на стороне caddy соответствует случаю этой модели. Если безель не соответствует, он будет по-прежнему работать нормально, он просто не будет выглядеть красиво.

однако, один вопрос вы можете хотеть рассматривать проблемы EMI. Поскольку оптический привод является низкоскоростным устройством, производители ноутбуков любят размещать рядом с ним такие вещи, как радиоприемники bluetooth/wi-fi, потому что помехи, создаваемые этими устройствами, не будут иметь значения для оптического привода. Это зависит от внутреннего дизайна ноутбука.

там очень хороший шанс, что это не относится к вам,но известный пример этой проблемы с MacBook Pro. Привод в таком caddy работает, и диск можно использовать, но повреждение данных происходит часто, потому что кабель, который соединяет радиоантенны с логической платой, неэкранирован, и он проходит прямо над разъемом SATA диска и вызывает помехи.

2
отвечен Wes Sayeed 2022-12-01 21:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dell-inspiron
hard-drive
laptop
ssd
Вверх