Не удается преобразовать MP4 в FLV в Adobe Media Encoder

Я пытаюсь закодировать .mp4 в a .flv

Я пробовал использовать Adobe Media Encoder но видео теряется в процессе преобразования, оставляя мне черный экран и некоторые аудио.

Я еще не нашел то, что может сделать это успешно бесплатно. Я нашел ffmpeg, что выглядит многообещающе... но я не могу понять, как заставить его работать.

27
задан slhck
10.02.2023 7:09 Количество просмотров материала 2615
Распечатать страницу

4 ответа

Total Video Converter. Не бесплатно, но, скачать пробную. Во время этого периода оценки, программное обеспечение имеет полную функцию за исключением некоторых ограничений.

и видео С процессом преобразования.

и свободная программа может быть супер. Мощный, но свободный.

попробуем следующей ссылке

1
отвечен Mak 2023-02-11 14:57

Мне просто нужно обновить Adobe Media Encoder. У меня есть лицензия CS4, поэтому я не знаю, свободна ли она или нет, но это определенно мое предпочтение перед чем-либо еще, что я использовал (или пытался использовать).

1
отвечен Derek Adair 2023-02-11 17:14

вы должны попробовать видео и аудио файлы.

MediaCoder это свободный универсальный медиа транскодер с 2005 года. Он интегрирует самые популярные аудио / видео кодеки и инструменты в элегантном и прозрачном порядке в все-в-одном перекодирования решение. С гибким и расширяемая архитектура, новейшие кодеки и инструменты обновляются добавлены в постоянно. MediaCoder намеревается быть швейцарский армейский нож для СМИ транскодирование в все время.

Поддерживаемые Форматы:

  • видео: в формате H. 264, XviD и DivX файлов, включая mpeg 1/2/4, Видео, и многие другие (Открытое Видео), Dirac, H. 263, RealVideo, Windows Media Video, MJPEG
  • контейнер: популярные форматы, включая mpeg PS, в формате MPEG ТС, матрешки, MP4, PMP, RealMedia, ASF, МТС / АВЧД*, В QuickTime*, ОГМ*
  • Аудио С Потерями: MP3, Vorbis, LC-AAC, HE-AAC v1 / v2, AC-3, MPEG Аудио Л2, musepack выступает, кодек Speex, AMR и т. д, Windows Media Audio, ADPCM, mp3PRO*
  • Аудио Без Потерь: FLAC и WavPack тому, аудио обезьяны, optimfrog выступает, РКК, ТТА, PCM
  • хранение и потоковая передача: компакт-диск, DVD, VCD или svcd, cuesheet позволяет* протокол HTTP*, FTP-сервер*, RTSP*, UDP*
0
отвечен Mehper C. Palavuzlar 2023-02-11 19:31

У меня была точно такая же проблема на моем iMAC и нашел бесплатный конвертер-поиск "Kigo" - я использую его почти каждый день и не было никаких проблем с ним. Не уверен, что он работает на ПК.

0
отвечен 2023-02-11 21:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх