Компьютер зависает при выполнении сетевого устранения неполадок

У меня были некоторые проблемы с моим ноутбуком Dell в последнее время, и, к сожалению, исправления, предложенные людьми на форумах Dell на самом деле представил некоторые новые вопросы. Для протокола,вот нить в вопрос.

короче говоря, у меня возникли проблемы с подключением моего компьютера к интернету, так как я переехал и переключился на Comcast (я понятия не имею, была ли проблема связана с провайдером или моим новым оборудованием или что). Соединение выпадет в случайные моменты времени, и для того, чтобы вернуться в онлайн, я бы запустить средство устранения неполадок Windows и ждать его, чтобы решить мои проблемы с соединением.

хорошо, этого было достаточно. Но после запуска некоторых из предложенных исправлений, которые включали обновление BIOS и запуск команды "netsh int ip reset" через командную строку, мой компьютер теперь полностью зависает в любое время, когда я пытаюсь запустить средство устранения неполадок Wi-fi; кроме того, он иногда зависает, если я пытаюсь включить режим полета, или даже подключиться к моей сети после того, как меня выгнали. Это так серьезно, что даже CTRL+ALT+DEL не работает. Я должен сделать жесткий сброс, удерживая кнопку питания.

Я совершенно в растерянности. Есть ли у кого-нибудь предложения относительно того, что я могу сделать? Я уже попытался удалить и переустановить сетевой драйвер; это не сработало, и ни один не обновлял Windows.

в качестве примечания, я должен отметить, что сон проблема, о которой я упоминал в потоке Dell, похоже, больше не возникает.

технические характеристики:

OS: Windows 10
Model: Inspiron 3543 Signature Edition
Processor: Intel(R) Core(TM) i3-5005U CPU @ 2.00 GHz 2.00 GHz
8
задан David Woodward
15.02.2023 16:05 Количество просмотров материала 2959
Распечатать страницу

1 ответ

ваш компьютер оснащен Dell Wireless 1704 802.11 b / g / n. По сравнению с компьютером вашей жены работает просто отлично. См. мой список ниже - Ваше именованное соединение Xfinity отображается в сети или в универсальном?

Я рекомендую просто приобрести адаптер NetGear USB Wifi. Если ваш маршрутизатор поддерживает его, вы даже можете обновить его с 802.11 b/g/n.

Так как нет встроенного Wi-Fi, это было мое решение для моего Dell Inspiron. Мой адаптер Dell Inspiron One от Realtek (ethernet) с последним водителем еще подействовало: 1. изначально подключено -( см. правильное Xfinity с именем device = хорошо, но "Ethernet device" = не хорошо) 2. желтый флаг появляется через 30 секунд-подключен, но нет интернета 3. Устранение неполадок Windows 10 запущен 4. Заблокирован компьютер на шаге сброса средства устранения неполадок.

0
отвечен Irwin Mainway 2023-02-16 23:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх