Нажатие гиперссылок в сообщениях электронной почты становится болезненно медленным

работает под управлением Windows 7 (RC, 64 бит). Неожиданно, сегодня, спустя месяцы без проблем, переход по ссылкам стал крайне медленным.

Я заметил это в двух местах.

(1) щелчок гиперссылки в сообщениях электронной почты Outlook, который запускает Firefox, занимает около минуты. Запуск Firefox сам по себе мгновенный - у меня есть SSD-диск и очень быстрый процессор.
(2) открытие документов Word, прикрепленных к сообщениям электронной почты Outlook, также занимает удивительно много времени время.

единственное, что у этих двух может быть общего, это то, что они используют механизм DDE, если я не ошибаюсь, для отправки команды DDE open в приложение. В Windows XP эта проблема иногда может быть исправлена, сняв флажок "Использовать DDE" в сопоставлении типов файлов, однако я не могу найти эквивалент в Windows 7.

See здесь для кого - то еще, что я считаю, та же проблема. См.здесь для получения дополнительных доказательств того, что это DDE супер-супер-медленно.

4
задан BinaryMisfit
10.11.2022 17:32 Количество просмотров материала 3471
Распечатать страницу

8 ответов

если каким-то образом Internet Explorer медленно, а затем нажав ссылки из офиса будет медленно, а также, Даже если вы не используете Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию. Итак: проверьте, если Internet Explorer по-прежнему работает нормально.

хотя вы, кажется, уверены, что DDE виноват, Office имеет удивительно странную особенность: it first использует компонент Internet Explorer, чтобы увидеть, если URL один кликов является действительным. Это не идентифицирует себя как Internet Explorer; в журналах доступа один могли бы видеть:

User Agent: Microsoft Office Existence Discovery

после этого, руки полученный URL в браузере по умолчанию. То есть:

  • если скрытый вызов URL приводит к некоторому перенаправлению, то браузеру по умолчанию даже не дают исходный URL, а перенаправленный URL.

  • Если веб-узел по какой-либо причине блокирует агент пользователя "обнаружение существования Microsoft Office" или если параметры Internet Explorer каким-либо образом препятствует надлежащему доступу к сайт, то ссылка может показаться мертвым в то время как на самом деле с помощью обычного браузера он будет работать нормально.

вы когда-нибудь задумывались, почему ваш браузер продолжает перенаправлять вас на страницу входа при нажатии ссылки из офиса? Правильно: если Internet Explorer не проходит проверку подлинности на веб-узле (особенно если это не браузер по умолчанию), то некоторые сайты могут отвечать перенаправлением на страницу входа, заставляя Office забыть о URL-адресе, который вы на самом деле нажали...

некоторые подробнее об этом смешно раздражает "Microsoft Office Protocol Discovery" в Microsoft описание протокола обнаружения существования Microsoft Office блог:

при открытии документов из URL-адреса в Microsoft Office 2007 библиотека Office может отправить запрос HTTP HEAD на веб-сервер для открытия URL-адреса. Этот запрос отправляется с агентом пользователя, установленным в "обнаружение существования Microsoft Office". Этот вызов является новым для Office 2007.

цель запроса HEAD состоит в том, чтобы проверить, что контент существует в URL-адресе как документ, а не просто как временный ресурс, передаваемый для сеанса только для чтения. Вызов также попытается получить время последнего изменения содержимого, возвращенного веб-сервером в ответе HEAD.

[...]

этот вызов выполняется при всех попытках открытия URL, даже если редактирование не запрашивается само по себе. В результате оно возможно, что в качестве дополнительной веб-звонок (из пространства процесса приложения Office в своей сетевой сессии и не веб-браузер в отдельной сессии) может привести к некоторым пользователям видеть дополнительные подсказки для проверки подлинности (401) или потери состояния сеанса и ненужный редирект (302) на страницу входа или других форму обратной связи. Это ожидаемое поведение.

Кажется, это можно отключить с помощью реестра; см. Мой ответ в MS Word проверка ссылок после нажмите.

5
отвечен Arjan 2022-11-12 01:20

Я становлюсь немного ближе.

перезагрузка решили проблему. :) Не то, чтобы это было постоянным решением...

по словам программиста Microsoft Реймонда Чена, ДДЕ должна быть устаревшим, но все еще использовать его.

проблема с DDE, говорит он, заключается в том, что это сотрудничество, и одно зависшее приложение может заставить все другие приложения не реагировать должным образом, когда они пытаются использовать DDE.

в моем случае, перезагрузка Исправлена проблема, потому что он закрыл в зависимости от приложения это было, что было не в состоянии должным образом реагировать на сообщения DDE.

общее решение этой проблемы во временном интервале Windows XP состояло в том, чтобы снять флажок Использовать DDE в обработчике типов файлов, но этот флажок, похоже, больше не существует в Windows 7. Несмотря на то, что DDE устарел, приложения по-прежнему регистрируют его в реестре, поэтому глупые приложения, такие как Outlook 2007, по-прежнему используют его для запуска гиперссылок.

этот решение было не очень полезно, потому что даже более глупые приложения, такие как Firefox, были настолько нацелены на использование DDE, что они перерегистрировали себя как использование DDE каждый раз, когда они запускались. Единственным постоянным решением было изменение параметров безопасности в соответствующем разделе реестра, чтобы Firefox не имел возможности писать в него.

Я все еще не очень доволен этим ответом.

4
отвечен Joel Spolsky 2022-11-12 03:37

у меня была подобная проблема не так давно, и проблема была определенно с Outlook, он стал мертвым медленным открытием ссылок и вложений. в моем случае это был файл PST, который вырос за 4 ГБ.

попробуйте сжать PST или OST файл:

  1. инструменты | параметры учетной записи
  2. нажмите на кнопку Data Files tab
  3. выберите почтовый ящик и нажмите кнопку Settings
  4. [режим обмена] в Advanced tab, нажмите на Offline Folder File Settings
  5. клик Compact Now

MSKB имеет еще несколько советов:как устранить проблемы с производительностью в Outlook 2007

2
отвечен Joel Spolsky 2022-11-12 05:54

старый вопрос, я знаю, но здесь идет... После попытки пару других предложений, я, наконец, Исправлена проблема, запустив ремонт-установить на Microsoft Office.

все запущенные программы (FireFox, Excel и другие) теперь запускаются нормально без задержки.

1
отвечен TimA 2022-11-12 08:11

Я запускаю XP с Office 2007. Изначально я пробовал множество решений, обсуждающих использование "%1 " и отключение DDE в различных расширениях файлов, но это работало только для выбранных расширений и только тогда, когда они запускались из определенных мест. (I. e. lauches из моей панели быстрого запуска и Outlook не всегда ускоряли работу.)

Я попробовал все решения ниже, когда я expereinced ту же проблему. Один из них, кажется, работал, хотя я не уверен какой она была. Я никогда не определить первопричину, хотя проблема впервые произошла в разгар некоторых резервного копирования работы я делал с участием внешнего диска, а также в то время как я открывал довольно старый файл Outlook pst. В какой-то момент незадолго до того, как заметить проблему, я испытал какой-то (ODBC?) ошибка при попытке экспортировать старый Календарь Outlook. Я подозреваю, что одно из этих действий могло быть связано.

  1. меню Пуск / Выполнить / Cmd / chkdsk c:\ / F (Решил перезапустить терминал, когда решение представило себя, хотя я пробовал решения 2 и 3 перед фактическим перезапуском).

  2. проверил, что сетевые DDE и DDE DSDM были отключены в моих сервисах (они уже были).

  3. проверил, что я не установил ничего нового в последнее время, что может мешать (я не имел).

  4. Пуск / Настройки / Панель Управления / установить доступ к программе & по умолчанию / пользовательские / выбранные мои параметры (я используйте Outlook для электронной почты и Firefox в качестве браузера). Когда я это сделал, Microsoft кое-что починила. На этом этапе я сделал перезагрузку (из Варианта 1), и после того, как chkdsk запустился, все вернулось отлично.

Я также читал, что некоторые люди имели успех после выполнения ремонта переустановки офиса, но я собирался использовать это в качестве последнего варианта, так как у меня не было дисков под рукой.

удачи.

1
отвечен Hebert Public Library 2022-11-12 10:28

Я попробовал все предложения выше без успеха. Очень неприятно ждать целую минуту после нажатия гиперссылки, прежде чем она отобразится в Firefox. И если щелкнуть несколько раз, каждый щелчок отображается как отдельная вкладка.

Так вот мой обходной путь, который работает, но по-прежнему раздражает.

Если вы хотите активировать гиперссылку:

  1. Правой Кнопкой Мыши - не левой кнопкой мыши так, что запустит свой 60-й подожди;
  2. скопируйте показанный адрес URL в интернете, а затем
  3. просто вставьте ссылку в браузер и нажмите введите. Ваша страница мгновенно появится.

Это работает каждый раз, потому что вы обходите ошибку в Outlook, как-то мешает нам подключиться напрямую.

1
отвечен Mike Long 2022-11-12 12:45

этот ответ несколько связан с вашей проблемой и может дать вам ключ, чтобы искать другое место для исправления. Пробежитесь по адресу: http://support.microsoft.com/kb/929867 Удача.

0
отвечен Robert 2022-11-12 15:02

Я должен сделать следующее, чтобы исправить эту проблему:

  1. установить Internet Explorer по умолчанию браузер (на моей системе я на самом деле должны использовать Safari, чтобы установить IE по умолчанию как ни странно)
  2. Reboot
  3. С Firefox установить, чтобы проверить, если это браузер по умолчанию, откройте Firefox и выберите Да, чтобы установить его в качестве браузера по умолчанию.

Я должен делать это раз в неделю, и я не понял большую причину этого.

-1
отвечен ryatkins 2022-11-12 17:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх