Можно ли преобразовать собрание в Outlook в собрание Skype?

У меня есть повторяющаяся встреча в моем календаре, который я должен буду сделать по скайпу на этой неделе. Можно ли преобразовать одно из событий собрания в Собрание Skype без создания нового собрания?

некоторые беглый осмотр панелей инструментов в Outlook предполагает, что это не так, но я чувствую, что это вариант, который должен быть там?

enter image description here

20
задан eirikdaude
10.05.2023 0:29 Количество просмотров материала 3508
Распечатать страницу

2 ответа

в соответствии с моим пониманием скайп встречи являются таким же объектом, как и любая другая встреча, только у них есть ссылка на скайп (для бизнеса) встречи.

Что вам нужно сделать, это просто создать новую встречу Skype и скопировать его ссылку на существующий экземпляр встречи, а затем удалить новый объект встречи.

3
отвечен Máté Juhász 2023-05-11 08:17

взято из раздела комментариев: https://www.skypefeedback.com/forums/299913-generally-available/suggestions/10740297-skype-meeting-can-t-been-inserted-into-the-outlook

изменить панель быстрого доступа в случае встречи и добавить команду Skype Meeting, чтобы сделать это. Откройте вхождение собрания; настройте панель инструментов (дополнительные команды - > вкладка вхождение Собрания). Найдите команду "собрание Skype" и добавьте ее на панель инструментов. нажимать OK. Щелкните команду из панели инструментов и Skype встреча будет добавлена к существующей встрече.

4
отвечен Anonymous 2023-05-11 10:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх