Запуск игры через VNC отображается как черный пустой экран

Я запускаю Mac 10.7 и хочу удаленно на свой компьютер (под управлением Windows 7 Ultimate) внизу, где работает игра Star Wars Old Republic. Я попытался установить RDC и теперь VNC. VNC, кажется, работает нормально я получил его настройки, я могу контролировать свой стол через мой Mac.

однако, когда я запускаю игру Star War Old Republic, все, что я получаю, это черный пустой экран. Я не уверен, почему, но это, кажется, не работает. Но я пытался играть в World of Warcraft это, кажется, работает отлично отлично!

Я читал на форумах у людей нет проблем с запуском игры Star Wars на VNC, но мне не повезло. Я слышал, что это может быть связано с DirectX, но я ничего об этом не знаю.

Я также попытался перенаправить порт на компьютер снова не повезло.

какие идеи?

29
задан Steven Wu
09.01.2023 17:56 Количество просмотров материала 2903
Распечатать страницу

1 ответ

особый вкус VNC имеет большое значение... не только на сервере вы установите на окно, но клиент вы используете на вашем компьютере.

например, TurboVNC сделано специально для игр через VNC. Вы можете загрузить как установку Windows server, так и установку клиента Mac отсюда. Вы просто изучите листинг версии 1.1... тот. DMG образ будет для Mac.

в противном случае, все о задержке дисплея времена, фактически видео-водители, etc. Поэтому я бы начал с этого.

просто помните, с VNC вы всегда будете иметь некоторую задержку, и нет звука.

вы могли бы получить звук с помощью RDP, но даже с двумя компьютерами, сидящими рядом друг с другом, подключенными к одному и тому же коммутатору или маршрутизатору, вы можете столкнуться со звуковыми проблемами. Мне любопытно, почему Mac RDP client не работает?

2
отвечен Bon Gart 2023-01-11 01:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

mac
macos
remote-desktop
vnc
windows-7
Вверх