Зачем использовать Google Apps Sync для Outlook для синхронизации электронной почты?

в настоящее время я использую Outlook 2007 на сервере Exchange для моей электронной почты и будет двигаться в Google Apps. Есть несколько способов импортировать существующие записи электронной почты и календаря в Google Apps Gmail (например, в том числе инструмент Google Apps Sync for Outlook), загрузчик электронной почты Google и копирование сообщений с помощью клиента IMAP), поэтому я покрыт на стороне импорта.

Я пытаюсь понять случаи использования инструмента Google Apps Sync for Outlook http://mail.google.com/support/bin/topic.py?topic=23333 в отношении электронной почты и записи календаря. В описании говорится, что он синхронизирует электронную почту Outlook и элементы календаря с Google Apps, но не использует Outlook в качестве клиента IMAP против Google Apps?

1
задан Howiecamp
01.01.2023 10:31 Количество просмотров материала 3463
Распечатать страницу

2 ответа

IMAP не распространяется на календарь.

2
отвечен Unfundednut 2023-01-02 18:19

мы недавно "пошел Google" и для сотрудников, которые по-прежнему хотят использовать Microsoft Outlook, они используют Google Apps Sync для Outlook, инструмент, который работает хорошо, но мы заметили, что он генерирует много интернет-трафика. У нас есть только 7 сотрудников здесь, и объем трафика был заметен, особенно во время первоначальной синхронизации и потянув вниз самые последние 1GB писем.

Я думаю, что мой ответ больше "почему бы мне не использовать Google Apps Sync для Outlook!"

в соответствии с документацией Google Apps Sync для Outlook якобы быстрее, чем с помощью IMAP, но мы не пробовали оба метода, чтобы увидеть, как скорость сравнивает.

1
отвечен Richard Lucas 2023-01-02 20:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

g-suite
gmail
google-sync
imap
microsoft-outlook-2007
Вверх