Не удается синхронизировать Outlook 2016 через WMDC 6.1 для устройства Windows Mobile 6.5

Я не могу синхронизировать календарь (+контакты...) из Outlook 2016 (32bit) в мой HTC HD2 больше, флажок для ПК (с Outlook 2016 32 бит на Windows 10 x64) неактивен и не может быть выбран.

синхронизация с Windows 7 x64 и Outlook 2010 по-прежнему работает нормально

16
задан Timm
02.12.2022 14:17 Количество просмотров материала 2499
Распечатать страницу

1 ответ

Я дал, что много попыток, но Windows 7 и Outlook 2010 были последними платформами, где WMDC был в состоянии полностью синхронизировать Windows Mobile 6.1 (в моем случае) с Outlook. Кажется, что более поздние версии (как ОС, так и Office?) просто не предоставляйте совместимые библиотеки, а указанные типы информации выделены серым цветом. Я пробовал много способов, чтобы решить эту локальную синхронизацию, но я не был в состоянии решить ее больше.

поэтому я переключился на удаленную синхронизацию, которая работала до обмена сертификатами истек срок действия: я был в состоянии синхронизировать с последними Windows и Office (в то время это была Windows 8 / Outlook 2013), купив подписка на Exchange Server таким образом, телефон использовал Exchange sync непосредственно в Microsoft, но поддержка Windows Mobile 6 иногда прекращалась в 2015 году, и с тех пор этот последний рабочий канал больше недоступен. (Серверные сертификаты хранятся просроченные и ActiveSync ошибку показывает.)

но, используя эту подписку Exchange, вы можете быть возможность работы на Windows 10 / Outlook 2016 в то время как ваш старый Windows 7/Outlook 2010 машина будет также синхронизировать с этой учетной записью Exchange и, в свою очередь, он будет синхронизировать с телефоном локально. Таким образом, вы можете идти бесконечно долго без ограничений, пока ваш старый компьютер работает. Но сомнительно, стоит ли это усилий и денег.

синхронизация с помощью размещенного решения Office 365:::

новая ПК ←syncOverInet→ Exchange server SYN syncOverInet→ старый PC ←localSync→ WM 6.х телефон


Если у вас есть собственная установка Exchange server, вы все равно можете синхронизировать свой телефон непосредственно с ним (без необходимости старого ПК), но вы должны быть администратором этого сервера Exchange. В стандартном хостинге (как в одном из упомянутых выше) администраторы не будут повторно поставлять просроченные серверные сертификаты для синхронизации с WM. Если вы являетесь администратором собственного сервера Exchange server, вы можете поставлять их столько, сколько захочешь. Но, очевидно, сертификаты для WM не такие же, как сертификаты для новых телефонов, возможно, существует другая технология синхронизации / канал, поэтому я бы сказал, что даже этот способ синхронизации может перестать работать с какой-то новой версией Exchange server.

синхронизация с помощью собственного решения Exchange server:

новая ПК ←syncOverInet→ Exchange server ←syncOverInet→ WM 6.х телефон

0
отвечен miroxlav 2022-12-03 22:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх