Скопировать адрес электронной почты из свойств контакта в Outlook

Я в среде Active Directory (Exchange 2003). Я использую Outlook 2007. Я хочу скопировать адрес электронной почты контакта в другое приложение. Отображаемые имена в нашей организации - "фамилия, имя", поэтому не содержат фактический адрес. Когда я дважды щелкаю по нему, чтобы открыть вкладку Свойства контакта->адреса электронной почты, я вижу SMTP-адрес, но не могу скопировать какую-либо информацию (попробовал Ctrl+C и щелкните правой кнопкой мыши).

Как скопировать адрес электронной почты? Тут будьте лучше, чем на самом деле переписывать его письмо за письмом каждый раз

25
задан Siim K
18.11.2022 8:17 Количество просмотров материала 2436
Распечатать страницу

4 ответа

самый простой способ сделать это-экспортировать все ваши контакты в CSV-файл, а затем открыть этот файл в Excel, где вы можете удалить любые столбцы, которые вам не нужны. Другое приложение, вероятно, также будет иметь возможность импортировать из отредактированного файла CSV или файла Excel.

вы не упомянули, какую версию Outlook используете, так как процесс экспорта CSV-файла несколько раз менялся.

2
отвечен paradroid 2022-11-19 16:05

вы можете использовать импорт / экспорт непосредственно в программу / или если не удается скопировать файлы папок MS outlook pesonal. Зайдите в Outlook, в проводнике выберите файл .pst / outlook.pst / и архив.pst[ вы, возможно, придется отобразить типы файлов] - выберите меню Правка-скопируйте файлы, которые вы хотите в программу или в папку, которую вы сделали.В зависимости от программы, в которую вы хотите переместить их, вам, возможно, придется вставлять из папки по одному.

1
отвечен mic84 2022-11-19 18:22

вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши контакт и выберите "Отправить почту". Откроется новое окно почты с адресом электронной почты контакта в поле Кому. Не очень элегантный метод, но с точки зрения кликов, эквивалентный просмотру писем контактов за пределами организации, упомянутых в комментарии.

1
отвечен ab.aditya 2022-11-19 20:39

щелкните правой кнопкой мыши имя в outlook, чтобы: список, выберите "Добавить в контакты outlook". Это откроет окно редактирования контакта, и вы можете легко скопировать адрес электронной почты отсюда, прежде чем закрыть окно несохраненные

1
отвечен Sobero 2022-11-19 22:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх