Не удается завершить восстановление BIOS

У меня материнская плата asus p7p55 LX. Вчера я попытался обновить BIOS с помощью специальной утилиты asus на win10, и после завершения процесса я получил BSOD. Теперь мой компьютер не работает. Сразу после включения питания я вижу ошибку BIOS end recovery thingy просят меня положить в USB или CD-ROM с BIOS.
https://i.imgur.com/Kzxk3IK.jpg

независимо от того, что я пытаюсь, я не могу заставить его работать.
Когда я положил в моем asus CD, которые поставляются с материнской платы восстановления говорит, что Iamge является устарел и просит меня перезагрузить компьютер без результата.
Whey я скачать BIOS для моего mobo и правильно переименовать его в P7P55LX.ROM он всегда говорил, что этот файл не найден. Я пробовал разные версии bios, разные USB-накопители, пробовал fat32, fat, сжег его на компакт-диске, но каждый раз он говорит, что P7P55LX.ROM не найден.
Если я копирую файл rom с оригинального компакт-диска и помещаю его на USB-накопитель, он по-прежнему говорит, что файл не найден, даже если он находит его на оригинальном компакт-диске, но жалуется, что он устарел.
Я тоже старался вынимаю аккумулятор и перезагружаю эту штуковину с джемпером.

может что-то сделать?

1
задан Borschik
09.04.2023 15:07 Количество просмотров материала 2733
Распечатать страницу

1 ответ

также я слышу звуковые сигналы, когда появляется сообщение "файл не найден". Я слышу 3 звуковых сигнала, затем он приостанавливается на секунду, а затем еще 5 звуковых сигналов. Не знаю, если они короткие или длинные, хотя.

0
отвечен Borschik 2023-04-10 22:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх