Может ли общий календарь автоматически принимать приглашения на собрания?

в нашем офисе, у нас есть общий "отпуск", где люди перечисляют свои выходные дни. Проблема в том, что в нашем личном календаре потребуется отдельная запись, чтобы показать, что мы не в офисе в этот день. Таким образом, идея состоит в том, чтобы создать запрос на встречу в нашем личном календаре, где мы пригласили пользователя общего календаря ("отпуск"), и он автоматически принимает запросы на встречу. Поскольку "отпуск" - это общий календарь, я думаю, это должен быть вариант на стороне сервера, где встречаются запросы на это общий календарь автоматически принимается и удаляется при отмене собрания.

13
задан Sun
28.11.2022 18:36 Количество просмотров материала 2404
Распечатать страницу

1 ответ

предполагая, что сервер Exchange 2007 или выше, можно настроить почтовый ящик ресурса для автоматического принятия собраний.

Technet

используйте вкладку Параметры календаря для изменения помощника календаря параметры для этого почтового ящика. Совещание процессов помощника по календарю запросы по мере их поступления, даже если пользователи не вошли в систему средства клиента, например Outlook. Собрания размещаются автоматически в календаре как "Предварительный", так что временные интервалы не будут переполнены. Вы может использовать помощник календаря для принятия и отклонения запросов пользователи.

  • включить помощник календаря установите этот флажок, чтобы Помощник календаря или снимите флажок, чтобы отключить его. это включенный по умолчанию. Если включен помощник по календарю, выполните следующие действия настройки доступны:

  • удалить собрание вперед уведомления удаленных элементов папка если этот флажок установлен, уведомления о пересылке собраний перемещены в папку "Удаленные" после обработки Помощник По Ведению Календаря. По умолчанию этот параметр отключен.

  • удалить старые приглашения на собрания и ответы если этот флажок установлен, помощник по работе с календарем удаляет старые и избыточные обновления и ответы. Этот параметр включен по умолчанию.

  • пометить новые приглашения на собрание как предварительные, если вы установите этот флажок, входящие приглашения на собрания помечаются как "предварительные" на календарь. Если этот флажок не установлен, ожидающие запросы отмечен как "свободный". Этот параметр включен по умолчанию.

  • обрабатывать приглашения на собрания и ответы, исходящие за пределами организации Exchange при установке этого флажка календарь Помощник будет обрабатывать приглашения на собрания, исходящие за пределами организация Exchange. Этот параметр отключен неисполнение.

1
отвечен smwk 2022-11-30 02:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх