Как синхронизировать контакты между outlook 2016 и iphone?

с outlook 2010 у меня не было проблем с синхронизацией контактов в файле данных на iPhone с помощью USB-кабеля и iTunes. Itunes позволил вам выбрать папку контактов outlook для синхронизации.

первая синхронизация после обновления outlook до 2016 года стерла все мои контакты с телефона, в том числе те, которые я обновил и еще не синхронизировал с outlook.

в iTunes при выборе "синхронизировать контакты с outlook" параметры "выбранные группы" теперь исчезли, и это не синхронизация.

другой вариант "синхронизировать контакты с контактами windows", но у меня их нет (и они не синхронизируются с hotmail или outlook).

любые идеи о том, что мы можем попробовать? iCloud-это не вариант, так как он синхронизирует только контакты телефона iPhone с папкой я в Outlook, не Контакты Outlook или Hotmail контакты.

Я потратил целое состояние на продукты 3rd party, и не хочу идти по этому маршруту только, чтобы получить мои контакты на моем телефоне (я дал до лет назад пытается синхронизировать календари или заметки с любым устройством, в том числе android).

еще одна вещь, которую я пытался было настроить учетную запись Hotmail в outlook, копировать (дублировать) некоторые контакты к этому, установить outlook, на iPhone. Это не работает, потому что, хотя контакты теперь отображаются в outlook на iPhone, они не отображаются в списке контактов iPhone, так что вы не можете позвонить им!

Windows 10 64 бит, office 365/2016 64 бит.

22
задан John Little
08.04.2023 12:50 Количество просмотров материала 3496
Распечатать страницу

2 ответа

подпишитесь на Office 365, и вы можете синхронизировать свой iPhone через учетную запись Exchange. Или отказаться от Outlook и перейти на Google. Office 365 и Google хорошо работают для меня. Не повезло синхронизации через iTunes.

1
отвечен Sun 2023-04-09 20:38

после нескольких недель без контактов или календаря на моем iphone после обновления до office 2016, я нашел решение. Я не нашел это решение опубликовано или упомянуто нигде.

во-первых, вам нужна учетная запись Майкрософт, которая в целом hotmail.com или outlook.com. Это не учетные записи exchange, exchagne-это то, за что нужно платить отдельно (хотя один из них входит в один из пакетов business office 365).

Я бы рекомендовал использовать "первый последний" как файл, как и порядок отображения в outlook, и изменение всех существующих контактов, чтобы использовать это в первую очередь.

шаги для синхронизации:

НА ПК:

  1. Загрузите и установите соединитель hotmail. Он может прийти как часть офиса 2016 (но не был частью офиса 2010 по крайней мере)
  2. Добавить учетную запись microsoft в outlook (не с помощью imap, с помощью соединителя hotmail)
  3. в outlook перетащите все контакты из их текущего местоположения (для меня был файл данных) для ваших hotmail контактов.
  4. 4.

на iPhone:

  1. Настройки - >Почта, контакты, календари - >Добавить аккаунт
  2. выбрать outlook.com (даже для hotmail.com счета).
  3. введите адрес электронной почты и пароль.

вот и все. Теперь контакты волшебным образом синхронизируются между iphone и outlook. При изменении сведений о контактах с обеих сторон они синхронизируются с другой стороны.

единственная небольшая проблема, если вы измените имя контактов на iphone, вы получите дубликат в outlook, старый и новый.

1
отвечен John Little 2023-04-09 22:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх