почему outlook 2010 не отображает последние сообщения электронной почты при заказе по дате

Outlook 2010 больше не заказывает правильно при заказе по дате получения. Старые сообщения отображаются нормально, но при заказе по последней дате по убыванию последние сообщения электронной почты не отображаются и дата получения задается как нет.
В Outlook в режиме кэширования. Сервер Exchange в Exchange 2003. OWA работает нормально и показывает все сообщения независимо от того, как они упорядочены. Я приложил скриншот того, что вы видите, когда вы заказ получили.
Почему приказывать полученной датой причиняет проблему внутри Перспективы и как это можно решить?

проблема началась сегодня, но восстановление системы до даты, на прошлой неделе, не оказал никакого влияния.
screenshot of outlook problem

30
задан Rory
21.05.2023 14:47 Количество просмотров материала 3575
Распечатать страницу

3 ответа

от "Microsoft На Работе":

Outlook 2010 имеет отличную новую функцию для организации сообщений по дате и организации их по разговору. С помощью этой функции Сообщения с одной и той же темой отображаются в виде бесед, которые можно просмотреть, развернуть или свернуть, щелкнув значок слева от строки темы. Сообщения в каждом разговоре сортируются с новейшим сообщением сверху. При получении нового сообщения Разговор перемещается в верхнюю часть списка сообщений, помогая сделать отслеживание потоков электронной почты оснастки.

возможно, это то, что вы работаете?

Проверьте "группа или разгруппировать сообщения электронной почты в папке "Входящие"" от office.microsoft.com для получения дополнительной информации о том, как настроить параметры автоматического группирования.

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-05-22 22:35

проблема решена: поскольку OWA работал нормально, проблема не казалась проблемой сервера. Я закрыл Outlook, удалил файл ost (найти местоположение в файлах данных в настройках учетной записи) и снова открыл Outlook, и проблема была решена. Вероятно, коренной причиной был поврежденный файл ost.

1
отвечен Rory 2023-05-23 00:52

сегодня я решил такую проблему.

Версия отличается, но в основном в Arrange By header, Он сказал, "дата", но когда я проверил все глубже, это было на самом деле сортировка по date modified, а не date received.

Я щелкнул Правой Кнопкой Мыши заголовок, выбрал "Custom", а затем изменил опцию сортировки с Modified на Received.

Может быть, ваша проблема похожа

0
отвечен Nika 2023-05-23 03:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх