Регулировка яркости не отображается в центре мобильности Windows на ноутбуке HP Pavillion

центр мобильности Windows (отображается при нажатии клавиши Winkey+X) обычно показывает ползунок для регулировки яркости дисплея на ноутбуках. На моем старом ноутбуке Dell это работало нормально, но на моем новом HP Pavillion dm4t слайдер отсутствует. Там также нет регулировки в настройках питания на панели управления, как это обычно бывает.

окна некоторые способность отрегулировать яркость, потому что дисплей автоматически затемняется через определенное количество времени. Я могу настроить яркость с помощью горячих клавиш на клавиатуре, которые управляются драйвером HP, который я установил, но я все равно хотел бы иметь возможность настроить это из Windows.

кто-нибудь знает, как получить эту работу? Есть ли другой пакет драйверов, который мне нужно установить? Есть ли какой-то параметр реестра, который я могу настроить в Windows, чтобы заставить его работать? У кого-нибудь еще есть недавний ноутбук HP, который может подтвердить, у них тоже есть эта проблема? Благодаря.

6
задан nhinkle
08.12.2022 9:29 Количество просмотров материала 2605
Распечатать страницу

2 ответа

Я недавно переустановил Windows и не устанавливал драйвер быстрого запуска клавиатуры HP. Элементы управления яркостью теперь отображаются в Windows сами по себе. Я не знаю, если удаление драйвера было бы исправить его с оригинальной установки, но на данный момент я рассматриваю проблему решена.

0
отвечен nhinkle 2022-12-09 17:17

У меня есть эта функция на моем Windows 7, который является профессиональным. По-видимому, центр мобильности доступен только на Professional, Ultimate и Enterprise. Это не на Home Premium или Starter.

-1
отвечен w7pro 2022-12-09 19:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх