Bluetooth-гарнитура пары и появляется в звуковых устройств, но показывает, как отключен?


Edit: случайный сбой и перезапуск исправили это. Вероятно, перезапуска было бы достаточно.

недавно я получил TrueBlue TB-100T3 и попытался связать его с моим компьютером (64-разрядная версия Windows 7). Сначала он был сопряжен, но не появлялся под звуковыми устройствами.

я обновил мои драйверы Broadcom Bluetooth здесь:http://www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php

теперь моя гарнитура появится в воспроизведения и записи, но показывает как отключен. Устройство включено, сопряжено и отображается в разделе "Диспетчер устройств" без проблем. Я щелкнул правой кнопкой мыши и установил обе службы громкой связи и гарнитуры.

вот изображение:

щелчок правой кнопкой мыши по устройству и выбор Connect ничего не делает. У кого-нибудь есть решение?

OP сообщил, что эта проблема была решена перезагрузкой
и не вернулась в супер Пользователей в 2½ лет.

26
задан Peter Mortensen
22.11.2022 9:47 Количество просмотров материала 3127
Распечатать страницу

13 ответов

У меня была точно такая же проблема с моим творческим WP250 на Windows 7 Pro 64-бит. Щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав "Connect" было совершенно бесполезно.

вместо:

  1. перейдите в раздел "Устройства и принтеры".
  2. щелкните правой кнопкой мыши значок устройства, затем выберите "Управление". Появится диалоговое окно "Управление устройством Bluetooth".
  3. нажмите "Disconnect", затем "Connect".

Это сработало для меня.

14
отвечен Nesreen Ali 2022-11-23 17:35

этот вопрос год, но у меня была та же проблема, и решить ее по-другому, и просто хотел поделиться решение, которое работало для меня:



1. Перейдите в раздел Устройства и принтеры

2. Щелкните правой кнопкой мыши значок наушников

3. Выберите "услуги" (у меня не было контроля, как предполагает первый ответ)

4. Интерфейс всплывает и показывает список операций

5. В списке операций я слушать Музыка

6. Я точно не помню, как называлась кнопка под Listen to Music, но что бы это ни было, если вы нажмете ее, она сделает какое-то Вуду, и у вас внезапно появятся наушники, подключенные и работающие.

enter image description here

7
отвечен jzeus 2022-11-23 19:52

после хороших двух часов игры со всеми видами настроек и следуя (или пытаясь следовать) каждому предложению выше, оказывается, что мой динамик (Philips SBT75) может быть подключен только к одному устройству за раз. Я уже проверил его успешно с моим iPhone и был озадачен, что и мой iPad и мой компьютер показал, как в паре, но отключен. Я пробовал все, чтобы заставить их подключиться, безрезультатно. В конце концов, это был просто вопрос нажатия на "отключить" в настройках Bluetooth моего iPhone, и вуаля! Я чувствую себя глупо, но я все равно решил написать это, если это поможет кому-то другому.

3
отвечен IzaO 2022-11-23 22:09
  • перейти к значку Bluetooth щелкните левой кнопкой мыши его меню откроется

  • go up нажмите Показать устройства Bluetooth щелкните левой кнопкой мыши теперь ваш В Панели управления \ Оборудование и звук\устройства и принтеры

  • поместите устройство в режим сопряжения и нажмите "Добавить устройство" когда вы видите устройство, нажмите на него, чтобы добавить его и драйверы

  • после установки драйверов вернитесь в раздел Панель управления \ Оборудование и Звук \ устройства и принтеры теперь щелкните правой кнопкой мыши на гарнитуре bluetooth

  • перейти к свойствам щелкните левой кнопкой мыши

  • теперь ваш в свойствах наушников перейти к услугам щелкните левой кнопкой мыши

  • теперь нажмите или выделите эти ячейки

    1. Аудио Раковиной
    2. громкая связь телефонии
    3. гарнитура
    4. пульт дистанционного управления
    5. дистанционно управляемый устройство
  • после выделения или проверки этих полей нажмите кнопку Применить и больше драйверов будет установлено после завершения драйверов

  • Теперь перезагрузите ноутбук или ПК

на некоторые наушники есть больше вариантов, но это только те, которые я использовал при подключении к ноутбукам

у меня установлены ноутбуки Hp # 1: Dv7 и # 2: G с двумя разными переключателями Bluetooth

настройки одинаковы для большинства наушников, и все, что у меня есть, надеюсь, это поможет.

Snapshot1

Snapshot2

2
отвечен Robin Son 2022-11-24 00:26

место, чтобы проверить настройки Bluetooth и убедитесь,Разрешить подключение устройств Bluetooth к этому компьютеру флажок установлен.

Это из справки Windows:

для того, чтобы контролировать, как ваш компьютер пары с устройствами Bluetooth Нажмите, чтобы открыть панель управления.

в поле поиска панели управления введите Bluetooth и нажмите кнопку Изменить параметры Bluetooth.

в диалоговом окне Параметры Bluetooth , перейдите на вкладку Параметры и выполните из следующего:

чтобы сделать ваш компьютер видимым для устройств Bluetooth, выберите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.

когда компьютер с поддержкой Bluetooth находится в режиме обнаружения, он вещает беспроводной сигнал, который позволяет обнаружить другие Bluetooth включенные компьютеры или устройства. Это иногда называют режимом сопряжения.

предупреждение для защиты компьютера от кого-то, кто обращается к нему без вашего разрешения, только сделать ваш компьютер обнаруживаемым при хочу устройством Bluetooth к компьютеру. Отключить обнаружение, когда она тебе больше не нужна.

чтобы разрешить подключение устройств Bluetooth к компьютеру, выберите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру. enter image description here Чтобы получать уведомления, когда Bluetooth устройство пытается подключиться к компьютеру, выберите флажок для Оповестить меня, когда новое устройство Bluetooth хочет подключиться.

вкладка параметры в диалоговом окне Параметры Bluetooth

0
отвечен Carl B 2022-11-24 02:43

вот мой личный опыт работы с устройством Dell 375 Bluetooth на 64-разрядной версии Windows 7. Я потратил свою последнюю ночь на установку всех видов более или менее актуальных и подходящих драйверов, чтобы подключить гарнитуру Bluetooth к компьютеру.

проблема: Bluetooth-гарнитура была обнаружена и сопряжена без каких-либо проблем с помощью стека Widcomm. Однако, подключение не работает вообще.

наконец я наткнулся на решение: просто перезапущены Службы Bluetooth в Панели Управления. После этого сообщения об ошибках изменились и перезагрузка позже гарнитура подключилась безупречно. Это был стабилен до сих пор.

0
отвечен someone 2022-11-24 05:00

под доступные или скрытые значки в нижней правой части панели задач в Windows 7, есть значок Bluetooth, где адаптер может быть отключен. Просто щелкните правой кнопкой мыши значок и окно говорит "включите адаптер."Включение может занять несколько секунд. Кроме того, диспетчер соединений HP может отключить или отключить функцию Bluetooth.

0
отвечен Deepvoiceguy 2022-11-24 07:17

У меня тоже проблема. Для меня это потому, что гарнитура была настроена только на "громкую связь". Для windows 7 перейдите в раздел Устройства и принтеры на панели управления. Щелкните правой кнопкой мыши гарнитуру и выберите Свойства. Переключитесь на вкладку Услуги и проверьте "гарнитура" также. Это объясняет, почему, когда я начал звонок skype гарнитура внезапно появится, но затем внезапно исчезнет позже.

0
отвечен James 2022-11-24 09:34

Я просто хотел разместить более актуальную версию текущего выбранного ответа. Я пошел в окно устройства и принтеры, а также, но оттуда я:

  • правой кнопкой на Bluetooth наушники и нажал услуг
  • затем я нажал слушать музыку

и я увидел, что мои наушники в опциях воспроизведения устройства переходят от отключенного к готовому почти сразу.

0
отвечен Jicaar 2022-11-24 11:51

после попытки несколько драйверов и конфигураций, я решил аналогичную проблему, просто установив в качестве устройства по умолчанию Bluetooth громкой аудио устройства.

enter image description here

установка Bluetooth громкой аудио устройства в качестве устройства по умолчанию

после установки драйвера по умолчанию был Bluetooth Audio renderer устройство, я должен был изменить устройство по умолчанию. Теперь он работает без проблем. Уже нет разъединения

0
отвечен goodie 2022-11-24 14:08

удалите все ранее установленные драйверы Bluetooth, перезагрузите ноутбук и установите драйверы по ссылке ниже.

http://www.broadcom.com/support/bluetooth

исправлены все

0
отвечен Hello1221 2022-11-24 16:25

для этого нажмите на символ динамика в правой части панели задач и выберите вкладку Устройства воспроизведения, то вы. измените устройство по умолчанию с оригинального (динамики для меня) на наушники Bluetooth. хорошая вещь что вы не должны изменить значение по умолчанию все время как только наушники с ядрового переключателя автоматически к вашим дикторам.

-1
отвечен bob 2022-11-24 18:42

Windows в настоящее время имеет два способа добавления устройств:

  1. дважды щелкните значок Bluetooth на панели задач
  2. через "устройства и принтеры" в Панели Управления

не смешивать эти два метода, так как они кажутся несовместимыми. Они делают вещи по-другому, и в конечном итоге вы в конечном итоге беспорядок водителей.

наиболее вероятное решение делает чистую установку с самого начала.

  • щелкните правой кнопкой мыши Значок Bluetooth на панели задач и выбрать "Открыть настройки". Перейдите на вкладку Оборудование и проверьте, есть ли в списке устройство, с которым возникли проблемы. Если это так... Нажмите на свойства-то на новом всплывающем меню нажмите в "Изменить настройки" Теперь перейдите к драйверу и удалить драйвер.
  • дважды щелкните значок Bluetooth и удалите устройство, с которым у вас возникли проблемы.

разрешить некоторое время для Windows, чтобы сделать магию. Да, даже если устройство пропало. Есть фон задачи, выполняемые после удаления устройства. Я бы сказал, что две минуты безопасны, прежде чем начать следующий шаг.

  • перейдите в Диспетчер устройств и избавиться от драйвера Bluetooth.
  • установите Bluetooth стек / драйвер с помощью сканирования нового оборудования, или подключив его снова.
  • пресс (Windows)+R - type services.msc
  • найдите эти две службы:

    • Bluetooth hands-free
    • Служба Поддержки Bluetooth

    остановить последнего. Это подскажет вам, что это также закончит громкой услуги, все в порядке. Теперь снова запустите службу поддержки Bluetooth.

  • с выключенными наушниками делайте причудливые вещи, которые вы делаете, когда хотите, чтобы они находились в режиме пары (большинство наушников требуют, чтобы вы нажали кнопку воспроизведения 5 секунд, прежде чем включать их).

  • дважды щелкните значок Bluetooth на панель задач.
  • Добавить устройство вручную. Если будет предложено использовать ключ доступа, используйте 0000 (ноль ноль ноль ноль).
  • найдите значок микшера на панели задач, он должен выглядеть как динамик. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Устройства воспроизведения". Нажмите на новообретенные, недавно сопряженные, надеюсь, не отключенные наушники и щелкните их правой кнопкой мыши, чтобы установить их в качестве устройства воспроизведения по умолчанию.
-1
отвечен Camilo Andres Mella Lagos 2022-11-24 20:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
bluetooth
headset
windows-7
Вверх