Bluetooth наушники: у них всегда есть фоновый шум?

Я купил дешевые наушники P47 bluetooth. Но у них постоянно есть какой-то фоновый шум, который невыносим. Звук отличается от событий, таких как сопряжение bluetooth, и когда изменяется загрузка процессора моего ноутбука.

Итак, я попробовал на другом компьютере (рабочий стол), с Bluetooth-ключ, отключение других устройств воспроизведения и записи, отключение Wi-Fi в комнате... Шум все еще присутствует.

как больше, высокочастотный шум когда звук играет, типичный низкого качества кодирования звука, предположительно происходит для передачи bluetooth.

мой вопрос: если я покупаю менее дешевые наушники (но все еще низкий бюджет...), я столкнусь с той же проблемой? Будет ли все еще быть фоновый шум, хотя и тише? Я очень чувствителен к звуку, поэтому мне действительно нужно что-то без фонового звука вообще.

9
задан Gras Double
30.01.2023 18:13 Количество просмотров материала 3046
Распечатать страницу

1 ответ

обычно фоновый шум или звуковой пробелы вступает в фактор, когда расстояние между устройством Bluetooth и увеличивает источник звука на определенном расстоянии. Если вы сталкиваетесь с этой проблемой каждый раз, скорее всего, есть некоторые свободные соединения проводки внутри устройства Bluetooth. Если возможно, замените его.

1
отвечен Lohit Gupta 2023-02-01 02:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх