клавиша alt всегда нажимается автоматически

ошибки:

  • клавиша alt всегда нажимается сама по себе ( на самом деле она не застревает и не нажимается).

  • Мне нужно держать супер ключ, чтобы иметь возможность нажать любую кнопку или ввода текстового поля, но иногда я не могу ввести вообще. я не уверен, что это потому, что система думает, что я нажимаю ярлык или все мои клавиши также сломаны.

мой ноутбук: asus x455l

2 дня назад я решил разобрать компоненты и очистите их. он работает часами до полуночи. а утром кнопка alt снова начала вести себя странно.

и вчера я снова открыл корпус и заменил клей (черный пластик) на клавиатуре. и он работал в течение нескольких часов, может быть, 13 часов до полуночи, и теперь (утро) он снова начинает ошибаться (клавиша alt).

есть что-то, что я могу сделать? я в порядке, если я могу полностью отключить кнопку alt. конечно исправить было бы лучше.

21
задан Kakashi
23.01.2023 17:47 Количество просмотров материала 2816
Распечатать страницу

2 ответа

  1. поскольку вам удобно открывать ноутбук, вы можете вставить какой-то клин, например зубочистку, под мембрану, чтобы отключить плохой ключ (если у вас есть два Alt ключи, это не должно вызвать никаких проблем.

  2. замена клавиатуры для некоторые модели Asus всего за 13 долларов США. также Модел-специфические инструкции, включая видео. Это помогает получить лучший ответ, если вы укажете модель номер вашего ноутбука.

  3. отключите внутреннюю клавиатуру и используйте внешнюю клавиатуру USB. предостережение: может быть невозможно использовать BIOS на конкретной модели, если она не распознает внешнюю клавиатуру перед загрузкой, поэтому проверьте, прежде чем отключать внутреннюю.

0
отвечен DrMoishe Pippik 2023-01-25 01:35

Если вы не нашли исправим:

вы можете отключить ключ alt через реестр windows, скорее всего (требует ухода), если отключение конкретных ключей не требует больше программного обеспечения интеллекта программирования для того, чтобы сделать это. Есть также программы, которые могут сделать это за вас, и вы можете переназначить его, чтобы в основном сделать что-то еще или ничего не делать, скорее всего.

Я бы предложил найти способ исправить это или переназначить его. Эти сочетания клавиш для Alt + Control + Удаление и Alt + Tab очень полезны. Предполагая, что вы используете windows, в этом случае большинство компьютеров Asus.

0
отвечен Kevitro Sekina 2023-01-25 03:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх