Arris TG862-страница" подключенные устройства " пуста или данные не получены

У меня есть модем/маршрутизатор Arris 862G от Comcast и недавно давал статические IP-адреса различным устройствам в моей домашней сети. Однако после присвоения статического IP-адреса одному из них (Surface RT, если это имеет значение) страница маршрутизатора "подключенные устройства" (после входа в шлюз по умолчанию в браузере) почти всегда выдает ошибку "нет полученных данных" или просто отображается как полностью пустая страница. Это происходит с поверхностью или без нее. Все остальные страницы в работе маршрутизатора совершенно нормально. Кажется, что у многих других людей была аналогичная проблема с этим маршрутизатором, и Comcast не был полезен.

кто-нибудь знает, почему это происходит или как это исправить? Могу ли я исправить это без сброса настроек, или это необходимо?

и да, я попытался перезапустить его. Ничего не изменилось.

EDIT: включение и выключение одного из других устройств (ноутбук HP G72) заставило его снова работать, но затем он просто остановился через некоторое время. Дальнейший тесты с различными машинами показывают, что подключение / отключение что-то "фиксирует" его, а затем он случайно останавливается позже после другого изменения.

редактировать снова: теперь ничто, кажется, не в состоянии заставить его работать снова.

20
задан Roadsguy
20.05.2023 12:27 Количество просмотров материала 3036
Распечатать страницу

1 ответ

Я работаю с этими модемами ежедневно с другого провайдера...

Я немедленно рекомендую торговать этой коробкой для не-wifi arris Mta и предоставить свой собственный маршрутизатор.

надежность этих 852/862 комбо ужасны. Раздел подключенных устройств глючит и прерывистый. Он будет часто удалять устройства из этого списка, добавлять 169.254 адреса в таблицу устройств и заливать тот же список неправильными MAC-адресами.

извините за громкие слова.

A фабрика правоподобна для того чтобы разрешить ваш вопрос на время. И. При перезагрузке устройства, вы вынимая батареи, а? Я бы предположил, что если вы позвонили Comcast, они заставили вас попробовать это.

0
отвечен Noldiani 2023-05-21 20:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх