После обновления SSD, HP EliteBook Folio 9470m, загрузка зависает при запуске в док-станции HP ultra slim. Из дока все работает нормально

Я обновился до SSD-накопителя. Я клонировал оригинал, установил новый SSD внутри, все работает отлично. Но когда я помещаю систему в связанную ультратонкую док-станцию, система зависает на экране запуска Windows. Из дока отлично работает. Я понизил ОС с Win 7 про.

7
задан Hennes
19.04.2023 5:38 Количество просмотров материала 3512
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была похожая проблема с ультрабуком. Он будет висеть во время загрузки, когда мой внешний жесткий диск USB 3.0 был подключен. У вас случайно нет дополнительных устройств хранения, подключенных к док-станции? Если это так, попробуйте отключить их или изменить параметры порядка загрузки, чтобы убедиться, что компьютер доступ к SDD, прежде чем что-нибудь еще при запуске.

Если вы определили, что проблема вызвана док-станцией, перейдите в Дополнительные параметры системы - > службы и измените параметры запуска для всего, что связано с док-станцией, на "отложенный запуск", чтобы эти службы не запускались, пока все остальное не будет полностью загружено.

0
отвечен P Fitz 2023-04-20 13:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх