После установки Hyper V Windows 10 обнаруживает дополнительные общие мониторы PnP [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

после включения Hyper-V на моем ноутбуке Windows 10 у меня есть 5 дополнительных общих мониторов pnp обнаружены в моей панели настроек дисплея и в диспетчере устройств. Когда я удаляю функцию Hyper-V, эти мониторы пропащий.

когда я теперь подключить дополнительный дисплей к моему порту HDMI, и я хочу сделать дубликат мой второй экран никогда не на тот же номер дисплея. Итак, сегодня я расширяю дисплей 1 и 6, но завтра это может быть 1 и 5.

Я использую Dell Precision m2800

любые идеи, почему это происходит?

23
задан Danny
11.05.2023 15:35 Количество просмотров материала 2481
Распечатать страницу

2 ответа

тот факт, что проблемы приходят и уходят с Hyper-V, безусловно, является новым фактором в уравнении. Тем не менее, в других случаях, когда я видел эту проблему с несколькими мониторами раньше, это обычно вызвано драйвером дисплея.

столкнувшись с тем же сценарием, я бы вручную создать точку восстановления системы как потенциальный откат, а затем проверить обновленный графический драйвер для установки. Если вы уже используете последнюю версию, попробуйте возврата к старой версии и посмотреть, если он устраняет проблему.

0
отвечен Run5k 2023-05-12 23:23

после прочтения комментария от @dvlsg я пытался обновить видеокарты Intel HD видео 4600 драйверы для Dell точность M2800 с драйверы на странице поддержки Dell. После установки драйверов, предоставленных Dell проблема исчезла.

0
отвечен Danny 2023-05-13 01:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх