Не удается запустить Hyper-V на MacBook в Bootcamp, но можно в Parallels

Я запускаю Mavericks на конце 2013 модель MacBook Pro 13 " сетчатка (Intel i5 чип) и установили Windows 8.1 в раздел bootcamp. При попытке запустить виртуальную машину в Диспетчере Hyper-V в Bootcamp появляется сообщение об ошибке "не удалось запустить виртуальную машину, так как гипервизор не запущен."

на Диспетчер служб Hyper-V служба запущена, и я устранил три потенциальные причины, указанные в сведениях выше диалоговое окно ошибки, а именно:

  1. аппаратные средства поддерживает виртуализацию-это i5 и я побежал coreinfo, чтобы подтвердить, что планка доступна.
  2. конфигурация BIOS-для Mac нет возможности настроить параметры типа BIOS, но виртуализация HW предположительно включена по умолчанию.
  3. проблемы конфигурации BCD - я проверил bcdedit и параметр hypervisorlaunchtype авто, но сбросить его и перезапустить только, чтобы быть уверенным.

дополнительно, я настроил Parallels 9 использовал раздел Windows 8 bootcamp, и когда я запускаю Parallels, у меня нет проблем с настройкой и запуском виртуальной машины. Те же самые виртуальные машины, которые я создал там, а затем не запустить, если я перезагрузить машину непосредственно в bootcamp.

Что мне не хватает?

30
задан Jim O'Neil
22.01.2023 19:43 Количество просмотров материала 3336
Распечатать страницу

1 ответ

похоже, это как-то связано с тем, как вы загружаете раздел Windows.

https://apple.stackexchange.com/a/122071/88382 предполагает перезагрузка в OS X, в выборе BOOTCAMP из Панели управления при запуске, а затем загрузки в Windows. Это позволило виртуализации на моей машине. (Ранее я загрузился в Windows с помощью ассистента Boot Camp, и виртуализация была отключена.)

4
отвечен Jacob Krall 2023-01-24 03:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх