Их более быстрый способ копирования.vhd И.файлы vhdx?

сейчас я использую Item-Copy в powershell, чтобы скопировать 20 ГБ .vhdx-файл. Файл сидит на SSD с практически никаких услуг, работающих. Можно ожидать, что время копирования ~2 минуты. Копирование заняло около 30 минут, если я правильно помню.

есть ли способ сделать быстрое копирование или выяснить, почему это заняло так много времени, чтобы скопировать? Виртуальная машина Hyper-V также была остановлена.

Я хотел бы сохранить решение, где он может работать в PowerShell, если это вообще возможно для третьей стороны приложения, так что если они могут быть CLI на основе, что это здорово.

изменить:
Я решил сделать копию файла вручную. Начал хорошо над 100MBs тогда он упал до 10~30MBs. Мне просто любопытно. имеет ли Windows Server 2012 R2 функцию или службу, которая может ограничить операции для предотвращения злоупотреблений?

SSD модель для тех, кто заинтересован:

SanDisk SD6SB1M-128G-1006

enter image description here

7
задан Jason
29.12.2022 4:19 Количество просмотров материала 2841
Распечатать страницу

1 ответ

смешанный ввод / вывод и потребительский диск на самом деле были проблемой.

настройка SSD 2. Одно для того чтобы держать шаблоны и другое для удержания идущих машин. Копирование с одного диска на другой исправило падение ввода-вывода и вернуло производительность SSD.

0
отвечен Jason 2022-12-30 12:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

hyper-v
powershell
ssd
windows
windows-server-2012-r2
Вверх