Доступ к сайту на localhost из vmware

у меня есть установка лампы стек на моей домашней ОС, и я хочу, чтобы проверить некоторые вещи, от vmware. У меня есть windows 10 в качестве домашней ОС, а windows 7 установлена на vmware. Сайт доступен на моей домашней ОС, как 127.0.0.1 / site / panel. У меня тип сети bridged и replicate physical network state проверил в настройках vmware, но все же, когда я пытаюсь получить доступ к моему сайту на home ose, я получаю не найдена ошибка в ie, на windows 7 внутри vmware. То, как я подключаюсь, и просто использовать

ipconfig /all на моей домашней ОС ( windows 10), я копирую основной ipv4-адрес моего основного сетевого адаптера, а затем вставляю его в vmware. Как настроить такое подключение?

3
задан ProteinPankacakesMixture
05.01.2023 10:31 Количество просмотров материала 3534
Распечатать страницу

1 ответ

самый простой способ, я думаю, было бы создать локальную сеть только между вашим хостом (дом, w10) и гостевой виртуальной машины (w7). Затем вы получите другой интерфейс на своем хосте, вы можете настроить свой LAMP для прослушивания в этом интерфейсном адресе, и он будет доступен с виртуальной машины.

Я думаю, что ваша проблема теперь в том, что ваш стек лампы не слушает (i.e дайте услугу) в вашем внешнем "мостовом" интерфейсе. 127.0.0.1-это локальный адрес только.

0
отвечен Carlos Mendioroz 2023-01-06 18:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

networking
virtual-machine
vmware
vmware-workstation
windows-7
Вверх