Сброс соединения ERR на мобильном подключении Android

Итак, у меня есть проблема, которая была для меня настоящим хедскрейтером какое-то время, и после того, как я несколько дней ходил по кругу, я решил, что посмотрю, может ли кто-нибудь еще помочь мне.

У меня есть Ubuntu 14.04 LTS веб-сервер под управлением Nginx и php5-fpm. Кроме того, я запускаю пару блогов WordPress, ничего особенного, просто ванильные установки. При попытке подключиться к этим сайтам (используя как www, так и голую версию TLD URL-адресов) я запускаю следование:

  1. прекрасно работает при подключении к WiFi/проводной сети, независимо от устройства, используемого для подключения.

  2. прекрасно работает при подключении через 4G на iPhone 6.

  3. бросает ERR_CONNECTION_RESET при подключении через 4G на телефонах Samsung Android... Я попробовал Note 5 и Galaxy 7 Edge-ищу еще несколько устройств, чтобы попробовать. Я подозреваю, что проблема, вероятно, распространяется на всех Android мобильный телефон.

я склонялся к проблеме конфигурации Nginx, но я поддерживаю другой сайт WP (на другом, но одинаково настроенном сервере), который не имеет проблем с загрузкой через мое мобильное соединение, поэтому я немного потерян.

когда я смотрю на журналы Nginx на рассматриваемом сервере, я странно не вижу вообще ничего, несмотря на перезагрузку и получение времени mutiple ERR_CONNECTION_RESET.

Я знаю, что это не много, но буду признателен за любую информацию.

18
задан Steve Lewis
12.04.2023 13:57 Количество просмотров материала 3021
Распечатать страницу

3 ответа

открыть playstore, поиск страницы Google chrome И нажмите кнопку Удалить Tgis удалит все обновления, установленные в Google chrome . И wilk gey it back to work

0
отвечен Mohamed El Shenawy 2023-04-13 21:45

Я столкнулся с той же проблемой. В моем случае причиной были настройки экономии данных в chrome. Перейдите в настройки chrome, выберите Data saver и отключите его.

0
отвечен Amir Elgohary 2023-04-14 00:02

У вас было перенаправление сайта на Вашей странице (HTTP 302). У меня есть аналогичная проблема при использовании Chrome для Android с включенной функцией экономии данных. Проблема ушла, выключив Data Saver или перейти в режим инкогнито. Я знаю, что это не идеальная ситуация, поскольку мы не можем сказать пользователям, чтобы отключить их заставку данных. Мое временное решение - использовать META-REFRESH для перенаправления, а не отправлять заголовок 302.

Ура! JP

0
отвечен user760404 2023-04-14 02:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх