WRTU54G-ТМ маршрутизатор с 3 прошивка; кастомные прошивки могут включать акции бинарные порции?

Я много читал в интернете о модели маршрутизатора Linksys WRTU54G-TM, которой я теперь владею. Кажется, получение пользовательской прошивки на него не является проблемой. Но никто не говорит о сохранении функций VoIP (пока). До сих пор они все разочарованы тем, что это не SIP-машина и использовали GSM через IPSec.

лично мне плевать, используя его с Т-Мобайл. Если я возьму оригинал прошивка, разве я не должен быть в состоянии извлечь его, и это SquashFS затем переместите все двоичные файлы T-mobile для включения вызывающих функций в пользовательскую установку встроенного ПО (возможно, OpenWRT)? Вы можете спросить, почему, и причина в том, что если я это сделаю, я могу сохранить свои функции вызова, которые я хочу, и ssh на маршрутизатор и использовать его для запуска дополнительного программного обеспечения, как любой маршрутизатор OpenWRT.

кто-нибудь знает, если это можно сделать, и как двоичные файлы прошивки могут быть получены и установлены правильно?

обновление


Я нашел кто-то работает на 3-й партии wrtu54g-TM прошивки.


Меня по-прежнему интересует моя вторая часть вопросов, то есть не могут ли образы прошивки на складе быть разорваны и перенести модули с закрытым исходным кодом, если таковые имеются, в другую более гибкую пользовательскую прошивку?

24
задан dlamblin
18.03.2023 18:37 Количество просмотров материала 3328
Распечатать страницу

2 ответа

короткий ответ Нет, вы не можете. Заводская прошивка, что прошивка OpenWRT имеют слишком много различий ОС и библиотеки API. Вы не можете запустить исполняемые файлы на обоих.

1
отвечен David Schwartz 2023-03-20 02:25

v24_pre_sp2 K24 особенности сборки VOIP

0
отвечен Fergus 2023-03-20 04:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх