ОС Windows XP с пакетом обновления 1 с неверный ключ, обновления до Windows XP с пакетом обновления 3 с действительным ключом

У меня есть система Windows XP Professional SP1 с незаконным ключом (не моя).

Мне нужно получить, что его к СП3 отрегулировал программное обеспечение я пытаюсь установить; Я имею действительный ключ для профессионала Виндовс СП с СП3.

Я, кажется, помню, возникли проблемы с этим один раз, как ключ для более высокой версии SP3 не работает, чтобы активировать SP1 Windows.

какие шаги я должен предпринять, чтобы компьютер мог обновиться до SP3 с новым действительный ключ без форматирования, или испортить?

хороший ответ покажет окончательный путь активации и обновления, который обязательно работать, как делать машину неоперабельной нет риска я могу принять.

26
задан peth
04.01.2023 19:03 Количество просмотров материала 3300
Распечатать страницу

3 ответа

использовать Волшебный Jellybean Keyfinder обновить ключ. После установки SP3.

8
отвечен music2myear 2023-01-06 02:51

Я решил эту же проблему с помощью Microsoft Средство Обновления Ключа Продукта Windows - выберите Windows XP (также доступно для Windows 7) и т. д.

2
отвечен alan 2023-01-06 05:08

этот веб-сайт может помочь вам получить эти обновления установлены, так что вы можете получить пакет обновления 3 уровня:

Windiz Update

  http://www.windizupdate.com/

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: этот веб-сайт поддерживает все веб-браузеры, кроме Internet Explorer. Если вы используете Internet Explorer, вы получите сообщение об ошибке, указывающее, что ваш веб-браузер не поддерживается.

0
отвечен Randolf Richardson 2023-01-06 07:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх