Windows XP продолжает перезапуск

мой настольный компьютер продолжает перезагружаться, и я не знаю, почему. Кто-нибудь может мне помочь?

Я пробовал извлечь штепсельную вилку, очищающ вентилятор и держащ кнопку силы на 10 секунд, но ничего работало!

Я использую Windows XP.

Он идет до логотипа Windows XP с загрузочной панели, а затем он выключается и делает это снова. Я пыталась бросить его весь день, но все равно не получилось.

он мгновенно перезагружается.

I попробовал загрузиться в безопасном режиме, но он просто сделал то же самое.

Ok теперь я получаю следующее сообщение:

приносим извинения за неудобства, но Windows не запустилась успешно. Это может быть вызвано недавним изменением оборудования или программного обеспечения.

Если компьютер перестал отвечать на запросы, неожиданно перезагрузился или был автоматически выключен для защиты файлов и папок, выберите последняя удачная конфигурация, чтобы вернуться к последним настройкам, которые обработанный.

Если предыдущая попытка запуска была прервана из-за сбоя питания или потому, что была нажата кнопка питания или сброса, или если вы не уверены, что вызвало проблему, выберите запустить Windows в обычном режиме.

Safe Mode
Safe Mode with Networking
Safe Mode with Command Prompt
Last Known Good Configuration (your most recent settings that worked)
Start Windows Normally

используйте клавиши со стрелками вверх и вниз для перемещения подсветки на ваш выбор.

15
задан LightningBoltϟ
16.01.2023 6:29 Количество просмотров материала 2664
Распечатать страницу

3 ответа

когда вы говорите, что ваш компьютер продолжает перезагружаться, вы имеете в виду, что Windows делает чистое выключение и перезагрузку? Или вы имеете в виду, что ваш компьютер мгновенно перезагружается? Не могли бы вы предоставить подробную информацию о том, что вы делаете, когда это происходит? Происходит ли это через определенный промежуток времени?

просмотрите журнал системных событий. Нажмите на Пуск > нажмите на "выполнить" и введите "eventvwr" (без кавычек) и нажмите клавишу Ввод. В левой части окна выберите "Система". Проверьте Предупреждения / ошибки, которые произошли во время последней перезагрузки компьютера.

спасибо

1
отвечен Robula 2023-01-17 14:17

вы имеете в виду, что ваш компьютер продолжает перезагружаться или он продолжает автоматически включаться после выключения, а затем автоматически выключается снова и снова?

-1
отвечен sook peng chen 2023-01-17 16:34

в любом случае, нажмите F8 и выберите Безопасный режим с командной строкой затем используйте команду reinstallition. После этого все будет хорошо. Задайте техника, что команда, так как я forgotted этой команды.

-1
отвечен sook peng chen 2023-01-17 18:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх