Windows XP не может установить STOP-ошибку 0x0000007B

когда я вставляю свой компакт-диск XP, прежде чем я мог бы добраться до установки или ремонта экрана я получаю эту ошибку

alt text

I нашел это и я не уверен в чем проблема. Не нравится мой HD? XP установлен на моем ноутбуке в прошлом, но я только что получил его обратно сегодня от гарантийного обслуживания, и они изменили HD. Он должен быть одного типа. Примечание: Я действительно испортил MBR плохо. Достаточно плохо, чтобы не иметь возможности установить Win7, который был решен с тех пор. Я сломал MBR / Windows не позволяет мне переформатировать!

28
задан Community
06.01.2023 2:00 Количество просмотров материала 2895
Распечатать страницу

2 ответа

Ах, они возились с моим bios. Bios позволяет использовать HD двумя различными способами. Он был установлен в AHCI, и я изменил его на ATA, который затем решил проблему. Я изменил это, прежде чем я когда-либо установлен XP в прошлом, таким образом, я никогда не видел экран ошибки раньше или понять проблему.

3
отвечен 2023-01-07 09:48

Как указано в моем другом комментарии:

статья microsoft актуальна, только если вы переместили уже установленный диск XP на другой компьютер. Вы устанавливаете xp с нуля, поэтому статья не применяется. Сообщение об ошибке указывает, что возможно повреждение файловой системы. Вы можете попробовать щелкнуть правой кнопкой мыши на диске c в проводнике, выберите "Свойства" > " сервис "и в разделе" Проверка ошибок "нажмите"Проверить сейчас". Это должно сделать самопроверку при перезагрузке.

давайте посмотрим куда это нас приведет.

Edit:

эта ошибка может быть легко связана с процессом установки двойной загрузки. Вам может понравиться этот шаг за шагом guide. Обратите внимание, что в руководстве предполагается, что у вас установлен xp.

0
отвечен James T 2023-01-07 12:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх