Остановка автоматического запуска программ при загрузке Windows

есть ли простой способ предотвратить автоматический запуск программ (таких как Logitech и Windows Live) при включении компьютера? Я редко использую их, и каждый раз, когда я начинаю свой компьютер, я должен вручную выйти из программы (щелкнув правой кнопкой мыши значок в системном трее, или заканчивая процесс в диспетчере задач).

9
задан Excellll
27.02.2023 12:17 Количество просмотров материала 2852
Распечатать страницу

5 ответов

чтобы удалить программы из процесса загрузки, сначала проверьте, если он в Меню "Пуск" > Все Программы > запуск. Если это так, удалите его.

далее, go Меню "Пуск" > Run > msconfig. На вкладке startup (я думаю, что это последняя вкладка) снимите флажок с программы, которую вы хотите остановить. Имена не может быть то же самое к чему вы использованы К, поэтому вы должны проверить изготовитель и В столбце "команда" определить правильные программы "удалить". Если окажется, что вы удалили не ту программу из процесса загрузки, вы можете просто вернуться в msconfig утилиты и включить программу.

11
отвечен Josh Hunt 2023-02-28 20:05

есть несколько других способов приложения могут начать автоматически - самый простой способ, чтобы найти и отключить все из них -автозапуск утилиты

10
отвечен Martin Beckett 2023-02-28 22:22

хороший бесплатный инструмент для управления программами запуска, который стал популярным в прошлом году или около того Soluto - он анализирует ваш запуск и предоставляет рекомендации о запуске программ, которые вы не можете иначе realzed жевать время запуска и ресурсов времени выполнения. Для каждого, у вас есть возможность оставить его в загрузке, отключить его, или задержать его - так что он будет работать, но не замедлить начальную загрузку. Рекомендации являются краудсорсинговыми и модерируемыми, поэтому они как правило, заслуживают доверия. Все, что ты делаешь, тоже обратимо.

3
отвечен yosh m 2023-03-01 00:39

Не забудьте проверить настройки программы. Некоторые из них имеют возможность начать на запуске windows, что вы можете отключить, но скрыть его хорошо. Если я правильно помню, вариант Live Messenger был довольно хорошо скрыт, например.

2
отвечен Jay Sheridan 2023-03-01 02:56

во-первых, сами программы, вероятно, будут иметь параметры, позволяющие сказать им не начинать при входе в систему или загрузке системы. Использование этой функции обычно лучше всего, потому что многие программы также проверяют свои настройки, и если их настройки говорят, что они должны запускаться при запуске windows, они сбросят себя, чтобы сделать это, использовали ли вы autorns или msconfig или любой другой инструмент.

для тех программ, которые не имеют простой вариант, чтобы остановить себя, я бы рекомендовал CCleaner. Она позволяет отключить большинство программ запуска очень легко, скрывая некоторые из глубоких и важных системных функций, которые другие программы, такие как автозапуск, выявить.

2
отвечен music2myear 2023-03-01 05:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх