Как импортировать почту Windows Live Mail в ThunderBird?

У меня есть машина Windows, и всегда использовать Windows Live Mail, но через некоторое время я descovery, что Windows Live Mail не поддерживают фильтры в учетной записи IMAP.
Итак, я обнаружил, что Thunderbird поддерживает эту функцию, поэтому я хотел бы импортировать эти письма в Thunderbird.

как импортировать почту из Windows Live Mail в Thunderbird 12.0.1 ?

12
задан Valter Silva
01.02.2023 0:22 Количество просмотров материала 2603
Распечатать страницу

3 ответа

Если вы используете почтовый клиент Windows live (не веб-почта) открыть почтовый клиент Live, выберите учетную запись электронной почты и почтовый ящик, выделите все письма в выбранной учетной записи входящие, щелкните правой кнопкой мыши перетащите их в пустую папку на рабочем столе, когда вы отпустите правый clcik вы должны получить контекстное меню, выберите "Копировать здесь". это будет скопировать все письма в эту папку в.EML формат, то вы должны быть в состоянии импортировать их из этой папки использование этого расширения для Thunderbird (более новые версии Thunderbird можно импортировать .формат eml без расширения, не уверен)

.

enter image description here

Примечание: при перетаскивании в папку на рабочем столе может показаться, он ничего не делает, будьте терпеливы, это занимает некоторое время, чтобы преобразовать их .EML формат, и в зависимости от того, сколько писем вы перетащите, сколько времени это займет.

сделайте это для каждой учетной записи электронной почты и папки у вас есть, пометить папки, которые вы перетащите их, это сохраняет их сортировку для целей импорта.

импорт адресной книги может быть немного сложнее

3
отвечен Moab 2023-02-02 08:10

Я потратил несколько дней, пытаясь найти инструменты импорта Kaosmos в Thunderbird-его просто не было даже после загрузки снова и повторного применения аддона. Затем я обнаружил другое меню, и это было. Другое меню можно увидеть, щелкнув правой кнопкой мыши чуть ниже верхней левой области вкладки и выбрав "панель инструментов почты"и" панель меню". Нажмите на инструменты и в нижней части ImportExport tools. Надеюсь, это кому-то поможет.

1
отвечен Glyn Maggs 2023-02-02 10:27

можно использовать MsgExtract для передачи видео сообщений в Thunderbird. Вам просто нужно выбрать исходные папки в WLM и целевую папку в Thunderbird.

(отказ от ответственности, я автор MsgExtract)

0
отвечен jponce 2023-02-02 12:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх