Как восстановить Windows 7 на Asus Zenbook Prime?

Если Windows решит вылететь и сгореть на моем новом Zenbook Prime, есть ли способ восстановить/переустановить / восстановить операционную систему? Я не получил диск восстановления с ним, поэтому я не совсем уверен, как бы я пошел об этом.

Это не случилось со мной, но я немного беспокоюсь о том, как я буду идти об этом, если он решит произойти

12
задан Hennes
26.11.2022 0:33 Количество просмотров материала 3188
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете создать загрузочный USB-накопитель с Windows 7 USB/DVD download tool.

Вам понадобится ISO-файл Windows 7, доступный здесь; просто убедитесь, что вы используете лицензионный ключ, который находится на блоке питания вашего Zenbook Prime.

Наконец, драйверы и утилиты доступны от ASUS' поддержка сайта.

4
отвечен oKtosiTe 2022-11-27 08:21

на самом деле, способ сделать Заводское восстановление в Asus Zenbook без диска восстановления Windows DVD или Asus-нажать F9 во время включения питания: когда вы впервые видите логотип ASUS сразу после включения системы, продолжайте нажимать F9, пока не увидите экран с просьбой выбрать установку Windows. Оттуда вы сможете повторно установить операционную систему обратно в состояние, в котором она была, когда система впервые вышла из коробки.

F8 просто приводит вас к Windows Statup Выбор (безопасный режим, Последний известный хороший config, et) экран и ESC дает вам экран выбора загрузки (если вы хотите, чтобы загрузиться с внешнего устройства, как ключ USB или другой).

9
отвечен VeNOM2099 2022-11-27 10:38

Zenbook поставляется с утилитой восстановления "AI Recovery". Используйте это, чтобы записать набор дисков восстановления, а затем хранить их в безопасном месте.

Затем вы можете загрузиться с DVD (с подключенным USB cd-приводом) и запустить восстановление. В качестве альтернативы, нажав F8 при запуске даст вам вариант восстановления, это вызывает образ восстановления Asus, который хранится на вашем разделе восстановления. Используйте это, если только окна разбился. Используйте DVD-диски, если вы заменяете диск или думаете, что вы восстановления поврежден раздел.

Это я узнал, как я бюст делать это сейчас, как я печатаю.

4
отвечен Jason 2022-11-27 12:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх