Проблема Печати Windows 7

Я использую Windows 7 RTM x64.

из Панели Управления > устройства и принтеры, у меня есть три принтера в списке; факс, XPS Writer, и Lexmark.

Я могу распечатать тестовую страницу через свойства принтера без проблем.

Я могу распечатать текстовый файл из блокнота без проблем.

Я не могу печатать из Safari. Когда я нажимаю Ctrl+P, он отображает диалоговое окно печати, нажмите OK, и ничего не произошло.

Я не могу печатать из Adobe Reader. Когда я нажимаю Ctrl+P, он жалуется, что он не установлен принтер.

Я не могу печатать из приложений Office. Когда я нажимаю Ctrl+P, он сразу падает. Запуск диагностики Office не помогает.

Я не могу печатать из IE8. Когда я нажимаю Ctrl+P, он отображает диалоговое окно печати, жалуется, что я должен выбрать принтер из списка, выбран любой из трех принтеров, кнопка печати отключена.

помочь?

обновление (01/11/2009):

принтер по умолчанию-Lexmark. Я тоже тестирую на этом. Я собирался переустановить Office (так как это первое приложение, которое имеет проблемы), но потом я попробовал другой, некоторые ведут себя так же, но не идентичны (может быть, вызвано другой реализации печати). В тех приложениях, которые могут отображать диалоговое окно выбора принтера, я попробовал Lexmark и XPS. Ничего не распечатано (бумага для Lexmark, файл для XPS).

обновление (01/12/2009):

кажется, что моя установка Windows испорчена. Коллега имеет аналогичную аппаратно-программную комбинацию (это та же модель рабочей станции и Windows 7 x64), и он может печатать отлично. Я попытался Добавить принтер из его доли, не радость. Я могу проверить печать из свойства принтера, я могу печатать из блокнота, но не из любого другого приложения.

19
задан Adrian Godong
09.05.2023 7:25 Количество просмотров материала 2406
Распечатать страницу

3 ответа

У меня была проблема, когда брандмауэр 3-й части (Online Armour) заблокировал печать в любом приложении с тем же сообщением "принтер по умолчанию не установлен". Fix был быстрый разрешить / изменение настройки доверия для необходимого сервиса, который в то время как показал работает, был заблокирован программой, даже если он не был активен и работает: O

1
отвечен Deirdre 2023-05-10 15:13

У меня была эта проблема в Vista, каким-то образом windows решает удалить параметр "по умолчанию", и вы остались без по умолчанию. Решение сделать принтером по умолчанию, то ваши проблемы должны уйти. К сожалению, у меня нет исправления к фактической проблеме Windows удаление флага" по умолчанию". Некоторые программы ничего не предполагают о принтерах, другие предполагают, что если нет значения по умолчанию, принтеры не установлены. Интересный кейс в решениях по проектированию программного обеспечения:)

0
отвечен Chris Thompson 2023-05-10 17:30

Это простая проблема, которая у меня тоже была.

решение простое, служба спойлера принтера, вероятно, остановлена, поэтому вам просто нужно ее запустить.

нажмите Ctrl + ALT + Delete и откройте Диспетчер задач. Как только вы там нажмите на услуги крана. В правой нижней части диспетчера задач нажмите кнопку "услуги"... просто нажмите на это. Теперь откроется другое приложение со списком всех служб, запущенных или нет. Над здесь поиск 'принтер спойлер' или аналогичное имя, которое состоит из имени'принтер'. Щелкните правой кнопкой мыши службу и нажмите кнопку Пуск. Если вы не можете нажать кнопку Пуск: щелкните правой кнопкой мыши на сервисе и перейдите в свойства там включите функцию, которая говорит ему запустить автоматически, теперь вы сможете запустить процесс. Это в основном проблема, которая у меня была и решается с помощью этого: D

надеюсь, что помог :)

0
отвечен Shad Asinger 2023-05-10 19:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх