Запуск 64-разрядного процесса вкладки IE в Windows 7

У меня есть 64-битный компонент ActiveX, который я хочу запустить внутри IE.

Я предположил, что при запуске 64-разрядного IE вкладки также будут 64-разрядным процессом, и я смогу создать объект ActiveX.

но даже в 64-битном IE вкладки работают как 32-битный процесс. Есть ли способ изменить это?

19
задан thilina R
11.03.2023 21:39 Количество просмотров материала 2911
Распечатать страницу

2 ответа

Я проверил на Windows 7 64-бит с IE11 и UAC включен, и ссылке дано @Ƭᴇcʜi007007 правильно: Перейти в IE меню Сервис к опции, закладка дополнительно сети, по безопасности, и установите флажок "Включить расширенный защищенный режим". На новой версии Windows также нужно проверить "включить 64-разрядные процессы для расширенного защищенного режима". Повторного запуска IE было достаточно в моем случае, хотя в документации советуют перезагрузить компьютер.

у меня не было дополнений устанавливается на всех. В документации сказано, что 32-битные надстройки отключаются в 64-разрядном режиме. Другое примечание что это также работало в Windows 10 с отключенным контролем учетных записей, поэтому контроль учетных записей здесь не кажется важным.

Это должно сделать работу, но если по какой-то причине это не так, есть другой решение, которое находится в реестре для создания в разделе CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main параметр DWORD (32-бит) запись с именем TabProcGrowth с нулевого значения. Если этот параметр реестра имеет значение 0, то вкладки, выполненные в том же процессе, процесс диспетчера, который всегда является 64-разрядным в 64-разрядной операционной системе. Документация может быть найти здесь (для IE10, но проверено мной для IE11). Перезапуск IE кажется достаточным для этого параметра реестра для включения или отключения.

5
отвечен harrymc 2023-03-13 05:27

наконец-то найдено решение для Win7. Мне нужно создать обычного пользователя (не администратора) с включенным UAC. Затем включите расширенный защищенный режим, а также убедитесь, что в зоне, откуда загружается веб-страница, включен защищенный режим. Тогда я могу запустить 64-битный процесс вкладки без установки TabProcGrowth.

0
отвечен Asha 2023-03-13 07:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

32-vs-64-bit
activex
internet-explorer
windows-7
Вверх