Windows 7 Home Premium серийный

Я Windows 7 Home Premium, теперь я хочу отформатировать свой ноутбук, а затем повторно установить ту же версию окна , поэтому, прежде чем я это сделаю, я получил скриншот computer > properties, что показано ниже

enter image description here

Не поля Product ID имеет достаточно деталей для того, чтобы снова активировать для Windows 7 Home Premium ?

28
задан URL87
14.11.2022 20:35 Количество просмотров материала 3018
Распечатать страницу

4 ответа

нет, наверное, нет.

при переустановке windows на компьютере, отличном от OEM, вам будет предложено ввести ключ. Этот ключ написан на наклейке CoA (тот, который вы сказали, слишком размыт для чтения).

Они ключ не тот, который показан на скриншоте.

идентификатор продукта на вашем скриншоте получен из этого ключа, и вам может повезти и убедить человека-оператора дать вам правильный ключ на основе этого. может.

то, что вы хотите, чтобы обнаружить и восстановить правильный ключ на основе этого ключа продукта. этой - это инструмент, который я обычно использую для этого. И здесь - страница со ссылками на еще 14 похожих товаров.

2
отвечен Hennes 2022-11-16 04:23

Я недавно имел возможность переустановить мой Win 7 компьютер с начального DVD. У меня не было никаких проблем в процессе активации и я использовал оригинальный ключ продукта (от производителя наклейка на моей машине). Поэтому я согласен с тем, что информации достаточно.

2
отвечен mdpc 2022-11-16 06:40

самым надежным способом будет найти стикер ключа продукта Windows. Обычно он расположен на нижней части ноутбука, или на верхней или задней части рабочего стола. Если вы не можете найти наклейку на своем ноутбуке, она может быть под батареей.

Как Tanner разместил, такие программы, как магические желе Bean также полезны в этой ситуации, поскольку он будет захватывать больше, чем просто ключ продукта Windows (программы, такие как продукты Adobe, Microsoft Office, п.).

2
отвечен Kruug 2022-11-16 08:57

нет, с идентификатором продукта нельзя переустановить Windows 7. Если вы потеряли серийный номер, то вы должны купить новый экземпляр, потому что Виндовс 7 не хранит никакой серийный номер как более старые версии Виндовс вы не можете взять его с программным обеспечением.

0
отвечен Koderground 2022-11-16 11:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх